Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство BBmap
Хабаровск
Воронежская улица 47А

Компания "АМК Восток" - крупнейший в Восточной Сибири поставщик оборудования, реагентов и расходных материалов для клинико-диагностических, бактериологических и иммунологических лабораторий. Мы являемся официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей, таких как ABBOTT, Radiometer, bioMérieux, Erba Manheim, Sysmex.

Нашей компанией были открыты региональные представительства в Хабаровском крае, Республике Саха (Якутия) и Амурской области.

Принимаем участие в городских, областных, всероссийских и международных конференциях и выставках.

В связи с расширением приглашаем в нашу команду медицинского представителя!

• ЗП полностью белая (оклад + 2% от продаж); Потолка в ЗП нет;

• После прохождения испытательного срока гарантированная оплата труда от 70 000р;

• Оформление по ТК РФ; Соц. пакет;

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Премии по результатам работы;

• Возможность профессионального и личного развития, карьерного роста;

• Развитая корпоративная культура. 2 раза в года съезд в Иркутске для всех сотрудников за счет компании (на день мед. работника и НГ). Подарки детям на НГ;

• Предоставляем все необходимые инструменты и ресурсы для продуктивной работы;

• Корпоративная мобильная связь, предоставление ноутбука для работы.

• Ведение действующих клиентов и развитие клиентской базы;
  • Выставление коммерческих предложений, заключение договоров с медицинскими учреждениями региона;
  • Подготовка заявок и конкурсной документации для участия в тендерах. Мониторинг вышедших аукционов;
  • Контроль исполнения заявки (соблюдения сроков поставки, формирование заказа, взаимодействие с клиентом);
  • При необходимости выезды на встречи (проведение презентаций по продукту). Возможность участия в городских, региональных конференциях, круглых столах;
  • Командировки за счет компании (по предварительному согласованию): Хабаровский край, Камчатка.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Ответственность, самостоятельность;
  • Желательно умение работать в Битрикс 24 и в Excel.