Специалист поддержки преподавателей онлайн-школы (удалённо)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика

Мы – онлайн-школа Тетрика. Помогаем малышам влиться в учёбу и подготовиться к поступлению в первый класс, школьникам подтянуть оценки и сдать экзамены, а взрослым выучить иностранный язык.

Всего за год мы оказались на 6-й строчке рейтинга крупнейших edTech-компаний России в сегменте школьного образования и стали частью образовательной экосистемы VK Group.

В связи с ростом отдела ищем специалиста в отдел по работе с преподавателями (удаленно).

• полностью удаленный формат;
  • средний совокупный доход 30 000 – 45 000 руб.;
  • возможность дополнительного дохода в виде реферальной программы - зови друзей и получай вознаграждение.

Также есть возможность пользоваться скидкой 50% на обучение в нашей онлайн-школе!

• сопровождать новых преподавателей на платформе по этапам от регистрации до аттестации; общаться с заинтересованными преподавателями (уже оставили отклик или зарегистрировались на платформе);
  • помогать провести необходимые действия для старта работы (заполнить анкету, пройти тест);
  • при выполнении функционала используются звонки и текстовые каналы (звонки занимают примерно 25% времени, остальное время текстовые каналы и работа в программах).

У тебя все получится, если:

• ты готов общаться в голосе, совершать звонки;
  • ты готов обучаться и развиваться;
  • как преимущество: экспертиза поддержки клиентов от 3 месяцев, но если опыта нет, мы готовы обучать;
  • у тебя есть все для удаленной формата: стабильный интернет, головная гарнитура, пк/ноутбук, тихое помещение.