Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Правовед.RU

"Правовед.RU" — IT-компания, известная на рынке своими продуктами в сфере LegalTech, резидент инновационного фонда Сколково. Компания основана в 2011 году, сегодня в нашей распределенной команде 60 человек, есть физические офисы в Санкт-Петербурге и Варшаве. Наш самый известный проект — крупнейший в России онлайн-маркетплейс юридических услуг с многомиллионной аудиторией. Но на реализации одного успешного продукта мы не остановились, об этом ниже.

О продукте Feedot

Feedot – это проект в сфере digital marketing в формате CPA. За счет большого количества посетителей “Правоведа” и с помощью партнеров (паблишеров, веб-мастеров), мы получаем большой объем трафика клиентов, которые заинтересованы в оказании юридических услуг. Такие лиды обрабатывает робот, и затем мы реализуем их компаниям, оказывающим юридические услуги. Таким образом, наши клиенты получают стабильный прогнозируемый поток качественных целевых заявок. Ежемесячно за счет внедренных технологий нам удается реализовывать около 1 миллиона лидов, что позволяет удерживать наибольшую долю рынка в этой сфере.

Мы в поисках руководителя отдела продаж, который обеспечит плановый рост выручки через увеличение объема продаж за счет эффективного управления командой Sales, состоящей из 5 человек.

• управление менеджерами по продажам, контроль результатов их работы;

• разработка плана продаж и обеспечение его выполнения;

• составление шаблонов коммерческих предложений;

• составление, адаптация и актуализация скрипта продаж;

• ведение переговоров и презентаций по крупным кейсам.

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• опыт работы в роли руководителя отдела продаж от 2-х лет;

• опыт формирования и управления командой менеджеров по продажам;

• опыт выстраивания эффективных процессов в команде продаж;

• опыт создания схем мотивации, скриптов, коммерческих предложений;

• уверенный опыт работы в телефонных продажах;

• уверенное владение техниками продаж и ведения переговоров.

• работу над коммерчески успешным продуктом, приносящим реальную пользу десяткам компаний и тысячам людей;

• возможность удаленной работы из любой точки мира или в уютном офисе в Санкт-Петербурге;

• гибкое начало рабочего дня;

• скилловую команду, у которой есть чему поучиться;

• пакет бенефитов (ДМС, частичная компенсация спорта);

• поддержку и содействие в профессиональном росте (семинары, курсы, тренинги);

• открытую корпоративную культуру, в которой приветствуют инициативы и обратную связь.

Будем рады твоему отклику!