Руководитель отдела продаж (В2В)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
Рязанский проспект 10с18

МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС — быстрорастущая компания, профиль нашей деятельности, это оптовая торговля строительными материалами, металлом и трубной продукцией.

Миссия компании- дать клиенту комплексное решение в одном месте. Предоставить внимательный сервис, укомплектовать заявку всеми необходимыми материалами, и организовать логистику до места.

Если вы обладаете навыком стратегического планирования, талантами в области управления и способностью мотивировать команду на достижение значительных успехов, эта вакансия предназначена именно для вас.

◆ Нам не важен ваш опыт в металле, мы готовы быстро обучить. Но нам важны ваши амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.

Стратегические цели компании на 2024 год:

• Вырасти в 5 раз. Ежегодна мы прирастаем в 3 раза.
  • Масштабирование компании за счет увеличения количества офисов продаж.
  • Развитие розничной сети.
  • Открытие собственного производства.

Мы ждем от соискателя:

• Опыт управления отделом продаж или успешный опыт личных продаж в компании В2В.

• Отличные управленческие и организационные навыки.

• Аналитические способности, системность.

• Готовность выкладываться и расти вместе с компанией.

• Формирование своего отдела продаж.
  • Организация и оперативное управление работой отдела продаж.

• Выполнение плана продаж.

• Индивидуальная оценка качества работы сотрудников: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, отчеты и анализ работы в ежедневном режиме.

• Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения).

• Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности.

• Найм, обучение, адаптация менеджеров при поддержке HR отдела.

Предлагаем:

• Совокупный доход от 150 тыс. руб. без верхних ограничений.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Присоединиться к сильной команде. Наши сотрудники имеют высокую внутреннюю мотивацию, открыты к обучению и взаимопомощи.
  • Офис класса В+, в пешей доступности 4 минуты от м.Стахановская.

Ваши шаги при прохождении отбора:

1. Отправьте резюме - Пройдите телефонное интервью с HR.
  2. Личная встреча с руководителем.
  3. Примите наш оффер и приступите к долгосрочному сотрудничеству.