Региональный представитель по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Группа компаний ПроАгро
от 100000 до 120000 RUR
Михайловка (Волгоградская область)

Группа компаний «ПроАгро» - федеральная компания, один из мощных игроков на рынке агросервиса, предоставляет своим клиентам полный спектр товаров для растениеводства.

Мы приглашаем в нашу команду Регионального представителя по продаже сельскохозяйственной техники по Волгоградской области

Мы имеем лидирующие позиции по продажам техники компании «MaterMacc», официальное дилерство по канадским широкозахватным посевных комплексам

компании «Morris», эксклюзивное дилерство по самоходным и прицепным опрыскивателям с воздушным рукавом компаний «Ricosma» и «Rimeco», а также сотрудничаем в качестве дилера с другими популярными брендами сельскохозяйственной техники импортного и российского производства.

Мы ищем кандидата с

Высшим образованием,

опытом работы в продажах сельскохозяйственной техники от 2х лет (готовы к диалогу с кандидатами с опытом продаж спец техники или дорожно-строительной техники),

активной жизненной позицией и инновационным подходом к работе.

Будут поставлены задачи по развитию территории Волгоградской области,

выполнению планов продаж, поиску новых клиентов и развитию уже существующих контрактов,

контролю и работе с дебиторской задолженностью,

проведению консультаций для клиентов, взаимодействию с сервисной службой,

участию в маркетинговых мероприятиях.

Успешному кандидату будет предложен достойный уровень окладной части от 45 000 до 55 000 рублей после вычета НДФЛ (готовы обсуждать индивидуально с успешным кандидатом),служебный автомобиль предоставляется, компенсация ГСМ, бонусная компенсация (выплачивается ежеквартально).

Компания предлагает своим сотрудникам постоянное повышение профессионального уровня, участие в тренингах и семинарах, возможность карьерного роста.

Линейка техники Группы компаний «ПроАгро»:

• MaterMacc - сеялки пропашные, зерновые, овощные
  • Morris - канадские широкозахватные посевные комплексы от 9 до 17 м
  • Dondi- почвообработка, глубокорыхлители и культиваторы
  • Ricosma- опрыскиватели прицепные и садовые
  • Rimeco- опрыскиватели самоходные и прицепные с воздушным рукавом
  • Perard - навозорасбрасыватели и перегрузчики зерна
  • Dominoni - жатки для уборки кукурузы и подсолн