Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: UP business
от 120000 до 300000 RUR

О компании:

“Мебельная фабрика Кроу” - современная компания, которая занимается производством и продажей мебели как для офиса, так и для дома.

Основные преимущества компании:

• За 4 года работы выполнено более 1500 заказов;
  • Изначально работали только в сегменте b2c, сейчас расширили ассортимент и вышли на рынок b2b-клиентов;
  • Нашими клиентами являются фитнес-центры премиум сегмента, а также Додо Пицца;
  • Мы выполняем индивидуальные заказы под ключ - от дизайн-проекта до его реализации в собственном производстве;
  • У нас отсутствует сезонность - товары пользуются спросом круглогодично);
  • Наши клиенты повторно возвращаются к нам, выбирая качество от нашей компании.

Причины найма:

У компании поставлены амбициозные цели, и в связи с расширением мы ищем опытного специалиста на позицию руководителя отдела продаж.

Требования к кандидату:

• Аналогичный опыт на позиции РОП в b2b-сегменте от 2-ух лет;
  • Опыт личных и активных продаж в сегменте b2b;
  • Успешный опыт управления командой/структурой/отделом от 5 человек. Умение мотивировать, повышать навыки продаж менеджеров и удерживать продажи отдела на требуемом уровне;
  • Опыт построения отдел продаж с нуля будет преимуществом;
  • Опыт выстраивания процесса обучения, системы мотивации;
  • Опыт запуска CRM-системы, разработки показателей и дашбордов, базы знаний, процесса координаций с менеджерами;
  • Опыт работы в сегментах: мебель (производство и продажа), ритейл, Horeca будет преимуществом;
  • Системность и стабильность в работе, ориентация на результат, а не на процесс;
  • Активная жизненная позиция, самостоятельность в принятии решений, высокие коммуникативные навыки.

• Анализ текущей ситуации в отделе продаж — работа над повышением эффективности отдела либо его построения;

• Повышение конверсии менеджеров - контроль метрик и результатов работы;

• Ежедневное проведение утренних планерок для штата менеджеров;

• Создание и анализ воронки продаж, постановка индивидуальных задач менеджерам;

• Контроль рабочего процесса своевременного приема заявок;

• Помощь сотрудникам отдела в организации рабочего процесса. При необходимости - лично включаться в процесс;

• Ведение отчетности;

• Участие в найме сотрудников;

• Создание стратегий расширения компании, увеличения объема продаж.

• График работы: 5/2 с 09/10:00 до 18:00/19:00;
  • Возможность оформления на ваше усмотрение;
  • Работа в компании с хорошей репутацией и положительной динамикой развития;
  • Вы попадаете в фазу роста и захвата рынка, есть колоссальный пласт интересной работы и свобода действий;
  • Конкурентная заработная плата: оклад + % от выручки + KPI;
  • Для сотрудников предусмотрена компенсация мобильной связи, парковки, скидки на продукцию компании, а также другие плюшки;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • Комфортный офис находится в 5 минутах пешком от м. “Московские ворота”.