Системный администратор

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Айти Мониторинг
Краснодар
Рашпилевская улица 287

Аккредитованная ИТ-компания «Айти Мониторинг», разработчик программного обеспечения, находящегося в реестре отечественного ПО ищет в команду Системного администратора

Компания уже более 8 лет на рынке, является крупным игроком и лидером в своей нише.

Автоматизируем бизнес-процессы компаний, предоставляя услуги и ИТ-сервисы: кадровый электронный документооборот, электронная цифровая подпись, заказная разработка, сервисы информационной безопасности.

• администрирование серверных windows и linux систем;

• администрирование сетевой инфраструктуры (Cisco, VipNet Coordinator, FibreChannel);

• администрирование виртуальной инфраструктуры (Hyper-V, VmWare);

• мониторинг доступности и отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры (Zabbix);

• администрирование компонентов защиты и резервирования инфраструктуры (SNS, Vgate, KSC, Acronis);

• администрирование служб web-серверов (Nginx, IIS);

• администрирование систем хранения данных (QNAPNAS, Depo Storage);

• организация отказоустойчивой инфраструктуры (WSFC, NLB);

• администрирование баз данных MS SQL, PostgreSQL(как на Linux, так и на Windows);

Ты подходишь нам, если:

• командный игрок и активный человек;

• в меру коммуникабельный и готов объяснять проблему;

• стремишься к своему развитию.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;

• "Белая" заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Работа в стабильной, стремительно развивающейся компании;

• Участие в интересных проектах.

Важно! У нас очень дружная команда, работа как второй дом. Гибко подходим к каждому. Текучесть кадров 0% за 2 года. Мы очень ценим soft skills наших сотрудников и поддерживаем в команде теплую (как сейчас говорят, «экологичную») атмосферу. Мы верим, что подобное притягивает подобное, и, если ты позитивный и открытый человек, обязательно откликайся!

Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней. Если твое резюме нас заинтересует, в ближайшее время с тобой свяжется специалист, либо поступит приглашение в чате.