Менеджер по развитию домена

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Innowise Group / Фабрика инноваций и решений
Минск

Innowise Group на рынке с 2007 года. За это время наша команда реализовала 600+ проектов для 200+ заказчиков из 30+ стран мира — и эти показатели постоянно растут. Каждый год мы растем в 2 раза. Для тебя это возможность интенсивно развиваться, пробовать себя в разных направлениях и технологиях, стать ментором и реализовывать свои самые смелые карьерные ожидания. Основа нашего успеха — крутая команда. У нас сформировалось профессиональное комьюнити, которое поможет тебе расти, общаться с экспертами и поддерживать компетенции на высоком уровне. Уверены, что ты сможешь усилить нашу команду!

Мы ищем кандидата на оплачиваемую стажировку, в центр компетенций. Вы будете работать с руководителем напрямую и участвовать в анализе текущих клиентов и решений, создании предложений для них, тестировании бизнес-гипотез и разработке маркетинговых материалов. Мы предоставляем возможность пробовать и расти в различных направлениях, что в дальнейшем может стать основным вектором вашей работы.
​​​​​​​

• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать в команде.
  • Внимательность к деталям и умение работать с большими объемами информации.
  • Инициативность, энергичность и способность генерировать новые идеи.
  • Интерес к технологиям.
  • Желание развиваться в бизнесе, маркетинге и менеджменте.
  • Английский язык на уровне B2 и выше.

Будет плюсом:

• Аналитические способности и опыт работы с данными.
  • Понимание принципов цифрового маркетинга (SEO, SMM, контент-маркетинг).
  • Знания основ проектного управления (Agile/Scrum, Jira, Trello).
  • Креативное мышление.
  • Базовые технические знания в IT-сфере.
  • Гибкость, адаптивность и способность работать в условиях многозадачности.
  • Опыт работы или стажировок в любом IT направлении.
  • Знание иностранного языка, помимо английского.

Рабочая среда:

• Гибридный формат работы (в офисе/дома);
  • Просторные и комфортные рабочие места;
  • Подробный онбординг: знакомство с командой, процессами и правилами, экскурсия по офису, welcome card;
  • Уютные кухни, игровые комнаты, коворкинги, лаунж-зоны.

Дополнительные бонусы:

• Cкидки у компаний-партнеров (от пиццерий и книжных до магазинов бытовой техники).

Ну что, ты с нами? Ждем тебя в нашей дружной команде!