Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Vapeshop Megabuzz
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 116А

Привет, давай немного расскажем о нас, наша компания занимается продажей электронных сигарет. Мы занимаем лидирующие позиции в г. Красноярск, г. Сосновоборск и пгт. Емельяново. Так что говорить друзьям в какой компании работаешь, точно будет не стыдно.

Наша компания быстро растет и в нашу дружную молодую команду, нужны активные и общительные сотрудники. Если это так, то добро пожаловать. Даем возможность карьерного роста в компании и достойную оплату. Тебя ждет полный цикл обучения по товарной части, работы с кассой и искусству продажи.

Расскажем немного по зарплатной системе, она состоит из оклада, процентов и премий. Первый месяц оклад 1500 рублей, спустя месяц оклад становится 1800 рублей, а спустя еще месяц 2000 рублей. При этом есть еще проценты, до 6% ты можешь получать со всей своей проданной продукции, а также и премии до 12000 рублей в месяц.

Стараемся всегда подбирать удобный филиал относительно вашего места проживания. Для сотрудников которые хорошо себя зарекомендовали за два месяца работы, создаем еще более комфортные условия труда, например предоставляем микроволновые печи, удобные стулья, и другие необходимые моменты.

Доступные адреса:

• Обслуживание клиентов магазина
  • Работа с кассой
  • Приемка товара на магазин
  • Работа с акциями
  • Поддержание чистоты в торговом зале и рабочей зоны

• Хорошо поставленная речь.
  • Ответственность в работе.
  • Коммуникабельность с людьми
  • Желание расти и развиваться

• Сменный график 2/2, 3/3, также можно 3/2 и 4/2 (при желании)
  • Оплата: оклад +% с продаж
  • Дополнительные премии к зарплате
  • Отличные корпоративные скидки для нашей команды
  • Работа в быстрорастущей компании с карьерным ростом
  • Удобное кассовое оборудование легкое в работе
  • Стабильная выплата зарплаты два раза в месяц без задержек.