Консультант на телефон / Менеджер по продажам (Не удалёнка)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Про.Потолок
от 90000 до 200000 RUR
2-я Владимирская улица 12к3

Про.Потолок - это узкопрофильная строительная компания полного цикла, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков. Нашими основными заказчиками являются ГК Пик, ГК Самолёт, ГК ФСК, ГК Донстрой. Также мы сотрудничаем с дизайнерами, архитектурными бюро и частными заказчиками, а в штате трудится более 300 человек, 40 из которых – в офисе.

! Мы запустили новые проекты, в связи с чем у нас открыто 6 вакантных мест для менеджеров в следующие отделы:

- ИЖС направление: требуется 1 менеджер, зп 120 000 – 400 000 руб., цикл сделки 1-3 месяца;

- ЖК направление: требуется 1 менеджер, зп 120 000 – 600 000 руб., цикл сделки 3-8 месяцев;

- Колл-центр: требуется 2 менеджера, зп 90 000 – 200 000 руб., цикл сделки до 1 недели;

- Розничное направление: требуется: 2 менеджера, зп 120 000 – 350 000 руб., цикл сделки до 1 недели.

Со всеми вакансиями более детально можно ознакомиться в профиле компании.

Консультант на телефон. Основные задачи:

- Консультирование клиентов об условиях сделки, предоставления услуг, их оплате и сроках. Информирование о программах лояльности, скидках и акциях;

- Обработка входящих обращений и просчетов:
Телефон,
Whatsapp,
Telegram;

- Создание заказов в CRM (Битрикс24);

- Предварительный расчет стоимости заказов, исходя из данных клиентов;

- Запись на замер, назначение замерщика;

- Заключение договоров с физическими и юридическими лицами.

Что хотим видеть в будущем коллеге:

- Энергия и харизма;

- Дисциплина и ответственность;

- Желание зарабатывать от 150 000 руб.;

- Будет преимуществом опыт на подобной позиции в продажах (продукт любой).

С нашей стороны:

- Без выездов к заказчику;

- Обеспечиваем постоянным потоком тёплых лидов (холодки нет);

- Понятная система мотивации: оклад 60 000 руб. + % от продаж, короткий цикл сделки до 1 недели. Совокупный доход 100 000- 200 000 руб., выплаты два раза в месяц;

- Официальное трудоустройство: полностью белая зп, оплачиваемые больничные и отпускные, отпуск 28 к.д., все праздники, согласно производственному календарю, - выходные дни;

- График 5/2, 9:00 – 18:00. Без задержек и переработок (удалёнки и гибрида нет);

- Мы с радостью рассмотрим кандидатов без опыта работы, поскольку даём крутой старт в виде обучения как продажам, так и продукту компании;

- Премии, бонусы за выполнение плана, как личного так и командного;

- Карьерный рост до руководителя отдела, а так же даём возможность перейти в другое направление внутри компании;

- Мощная корпоративная культура: свои футбольная и волейбольная команды. Тренировки, соревнования и участие оплачивает компания. Вы можете стать частью нашего спортивного движения. А также совместные празднования дней рождений, корпоративы, возможность участия в профильных форумах и повышать свою квалификацию у лучших спикеров страны;

- Дресс-кода нет, жёстких регламентов нет, штрафов нет. Отсутствие текучки. Только взаимоуважение, ответственное выполнение задач, заряженность на рост, развитие и достижение общих целей!

Принцип нашего Генерального директора: сотрудник, выполнивший поставленную задачу, должен быть высокооплачиваемым и зарабатывать выше рынка!

С уважением, команда Про.Потолок