Юрист/ ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Завод-Лаборатория Цитрон
Ставрополь

Привет, мы - Завод-лаборатория Цитрон - производитель автомобильных комплектующих. Компания работает на рынке более 30 лет. Наши товары широко представлены на рынке страны и пользуются популярностью по всей России. Наша цель - обеспечивать потребителя качественными и современными товарами по одной из самых доступных цен на рынке.

Сейчас нам нужен Юрист в Михайловске, который готов влиться в наш дружный коллектив:

• Ведение дел и представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах; Подготовка и направление исковых и приказных материалов;

• Получение и анализ судебных актов;

• Подготовка и направление частных, апелляционных, кассационных жалоб.

• Договорная работа с Поставщиками, Заказчиками, Покупателями, Арендаторами, протоколы разногласий к договорам.

• Разработка гражданско-правовых договоров любого типа и сложности, а также соглашений к ним.

• Взаимодействие с подрядчиками/ исполнителями по вопросам исполнения договоров.

• Претензионно-исковая работа, представительство в судах.

• Работа по 44 ФЗ, 223 ФЗ ( запросы на разъяснения, жалобы УФАС, консультирование сотрудников тендерного отдела по применяемым нормам закона).

• Взаимодействие с государственными органами.

• Взаимодействие с сотрудниками компании по смежным вопросам.

• Контроль и сопровождение международных договоров.

• Требования:
  • Высшее профильное образование;

• Опыт работы от 3-х лет;

• Знание действующего законодательства РФ, :
    имеете уверенные знания ГК, ГПК, АПК РФ
    умеете быстро и самостоятельно принимать решения;

• Внимательность, аккуратность, ответственность, добросовестность, высокая трудоспособность, хорошая обучаемость, самостоятельность, умение планировать рабочее время и расставлять приоритеты;

• Знание основных программ Microsoft Office (Word, PowerPoint, Excel), умение работать с электронной почтой. Навыки работы в справочных правовых системах.

КАКИЕ УСЛОВИЯ?

• официальное оформление;
  • график работы 5/2 - стабильные выходные Сб. и Вс.
  • всегда своевременная ЗП;
  • возможность увидеть изнутри работу крупного производства Юга России и получить интересный опыт

И ЕЩЕ

• оплачиваемый спортзал на территории завода;
  • медпункт и БЕСПЛАТНЫЕ приемы у врачей;
  • бюджетные и очень вкусные обеды в заводской столовой;
  • подарки детям на Новый год;
  • предоставление скидок на приобретение продукции компании;
  • вы будете работать в дружной команде специалистов!

ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!

Похожие вакансии: Ставрополь