Юрист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дело Бизнеса
Ставрополь
улица Ленина 359

Привет! Меня зовут Камиль Исаев, уже более 11 лет я управляю юридической компанией, которая занимается списанием долгов и представлением интересов граждан в судах по разным направлениям, помимо этого направления владею еще одним проектом в сфере юридических услуг для бизнеса, данное направление более молодое и его появление обусловлено желанием помогать бизнесу, делать его защищенным и эффективным. За это время мы помогли списать более миллиарда долгов бизнесу и гражданам, а также спроектировали множество договоров, выиграли сотни судебных процессов. Стали лучшим малым предприятием в сфере услуг по версии ТПП РФ.

Более подробно с нами и нашими услугами можно ознакомиться на сайтах: спасение и дело бизнеса

Сейчас я в поиске в команду опытного юриста, который в течение года может вырасти в руководителя отдела или руководителем направления, а через 2-3 года стать партнером.

Я ищу целеустремленного специалиста, который обеспечил бы превосходное решение юридических вопросов наших клиентов и усовершенствовал бы наши возможности и подходы к решению задач, а также хотел много учиться, развиваться и готов был вникать во все направления нашей деятельности.

Необходимые компетенции:

1.Знать договорное право, процессуальное право, корпоративное право. ГК, АПК, ГПК, КАС

2. Уметь составлять и оформлять документы

Желательно понимать:

1. Банкротство граждан и бизнеса;
  2. Оспаривание сделок;
  3. Взыскание: дебиторской задолженности, неосновательного обогащения и убытков.
  4. Семейное право

Чем Вам предстоит заниматься:

• Получение информации по клиенту

• Составлять план действий по каждому клиенту.

• Готовить всю необходимую документацию по делу (договоры, иски, претензии, ходатайства и иные процессуальные документы )

• Информировать менеджера о результатах дела для последующей её передачи клиенту.

Наш идеальный кандидат имеет:

• опыт работы на должности со схожим функционалом от 1 года;
  • активную жизненную позицию, инициативность;
  • системное мышление;
  • критическое мышление;
  • адаптивность

Что мы можем предложить:

• оклад + премия на отдел, премия растет с каждым месяцем и объемом выполнений работы;
  • адекватное руководство, которое готово выслушать и решить проблемы в работе;
  • гарантирован рост финансовой мотивации;
  • работа в офисе 5/2, с 9 до 18;
  • сокращенный рабочий день в пятницу (до 16.45);
  • офис по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина 359 офис 35;
  • Постоянные совместные мероприятия, повышающие осознанность и сплоченность команды;
  • Повышение квалификации приветствуется, оплачивается от компании.

Если Вам интересно, пожалуйста, напишите нам сопроводительное письмо, чем именно понравилась вакансия и какими качествами Вы обладаете, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время!