Оператор call-центра( без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Перспектива
Ярославль
улица Некрасова 42

В связи с увеличением количества обращений на ремонт бытовой техники в компанию требуются активные и коммуникабельные операторы входящей линии.

Наш сервисный центр предоставляет профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию различных видов техники уже более 10 лет. Нам нужны сотрудники для регистрации обращений на входящих звонках (без продаж и навязывания услуг в любом формате).

• График работы: 2/2 , 5/2 с 8:00, с 9.00,с 10.00(обсуждается на собеседовании);
  • Оплачиваемое обучение;
  • Дружный коллектив, теплая атмосфера, комфортное рабочее место;
  • Выплаты два раза в месяц (задержек нет);
  • Оплата фиксированно 170р\час + премия;
  • Удобная транспортная развязка.

В ваши обязанности будет входить:

• Работа с потенциальными и действующими Клиентами компании путем приема входящих обращений (без продаж и холодных звонков);
  • Консультации обратившихся по услугам компании;
  • Регистрация обращений в системе;
  • Распределение заявок по структурным подразделениям компании.

• Опыт не важен, рассмотрим желающих обучиться на практике;
  • Будем рады видеть, в том числе, студентов, выпускников школ, колледжей, вузов;
  • Предусмотрена комплексная программа обучения и наставничества.

Компания гарантирует фиксированный график и стабильный доход, лояльное руководство и возможность обучиться на рабочем месте, если у Вас нет опыта работы.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании! Мы ждем вас!

Рассмотрите нашу вакансию, если вы искали: работа, работа без опыта, полный день, оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс, озон, лента, сбермаркет, прямой работодатель, самозанятый, без опыта, специалист службы поддержки, чаты, чат поддержка, сервис, работа с заказами, специалист входящей линии, консультант, менеджер чата, специалист справочной службы, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК, альфабанк, лента, офис, работа в офисе, работа в центре, работа рядом с домом, менеджер поддержки, линия поддержки, телефон, работа по телефону, работа с базой клиентов, без поиска клиентов, без прямых продаж, удобство, удобный офис, офис в центре, обучение в компании, вакансии, оператор без опыта, вакансии без опыта, работа без опыта, работа без стажа, оператор линии вакансия, вакансия оператор, работа, получить опыт работы