Руководитель отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Цифровизация транспорта
Набережные Челны
Машиностроительная улица 91А

Привет! Мы команда аккредитованной ИТ-компании из Татарстана. Являемся крупнейшим резидентом ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в городе Набережные Челны. Работаем по всей России и в странах СНГ. Развиваем цифровую логистическую платформу CARGO.RUN, благодаря которой компании по всей России, в Казахстане и Белоруссии, занимающиеся крупнотоннажными междугородними перевозками, автоматизируют свою работу.

Наши офисы есть в Казани и Набережных Челнах. Последние 5 лет мы планомерно растем и являемся лидерами на рынке автоматизации логистических процессов транспортного комплекса.

Сейчас, в команде технической поддержке 11 человек. И мы ищем для них классного руководителя!)

• Контроль качества работы отдела на основе установленных метрик и регламента отдела;

• Анализ выполняемой работы отделом, поиск слабых мест и проведение работ по улучшению качества работы отдела;

• Контроль исполнения задач поступающих от специалистов технической поддержки, участие в обсуждении приоритетов разработки.

• Опыт управления отделом от 1 года;
  • Умение решать сложные и конфликтные ситуации;
  • Самостоятельность и ответственность;
  • Свободное владение ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Будет плюсом если вы:

• Знакомы с работой в сферы логистики;
  • Имеете опыт работы в сфере поддержки пользователей.

• Работа в аккредитированной IT компании;
  • Оформление в полном соответствии с действующим трудовым законодательством РФ;
  • Корпоративный транспорт до места работы;
  • Профессионального развития и карьерного роста;
  • Дружный коллектив, комфортная обстановка в офисе, помощь в рабочих вопросах;
  • Офис в ИТ-парке, в здании есть столовая, кофейня, вендинговые аппараты, в офисе есть мини-кухня, чай-кофе от компании, корпоративные мероприятия.