CRM / Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Атлантик
от 120000 RUR
проспект Медиков 7

Привет! Атлантик — российская AdTech компания. Мы разрабатываем айти-продукты и активно завоевываем сферу диджитал рекламы по всему миру.

Наш флагман — рекламная сеть, которая специализируется на пуш-уведомлениях с миллиардами кликов ежедневно. Также, у нас есть собственная партнерская сеть и Saas-продукт для отправки пуш-уведомлений.

• Мы уже давно вышли из стадии стартапа и уверенно растем. У нас хорошая клиентская база, сильная команда, а также амбициозные, но реалистичные планы на будущее.

Сейчас мы открываем позицию CRM / Email-маркетолога для развития нашей платформы. Мы ищем талантливого специалиста, который станет важной частью нашей команды.

Чем предстоит заниматься?

• Проведение регулярных рассылок (дайджесты, анонсы, внешние промо) – постановка ТЗ на тексты, дизайн и верстку, отправка, аналитика результатов;

• Разработка, внедрение и улучшение триггерных цепочек коммуникаций;

• Управление транзакционными рассылками;

• Коммуникация с аудиторий с помощью инструментов внутри платформы;
  • Сегментирование аудитории, разработка сценариев коммуникаций с каждым из сегментов;
  • Генерация гипотез, тестирование, анализ результатов, масштабирование более успешных кейсов и подходов;
  • Взаимодействие с копирайтерами, дизайнерами и верстальщиками для подготовки контента рассылок.

Что мы ожидаем от тебя?

• Английский язык (не ниже B2);

• Насмотренность в email-маркетинге, опыт на аналогичной позиции;

• Понимание основных метрик email-маркетинга, умение влиять на них;

• Продвинутое владение основными инструментами, умение автономно работать с ними: от первичной настройки, до автоматизации (используем Mailchimp и Sendgrid);

• Умение самостоятельно сообщать текст сообщения;

• Базовые знания html-css (для того, чтобы вносить мелкие правки в верстку писем самостоятельно).

От нас:

• Комфортный и современный open-space офис на Петроградке со всем необходимым;
  • График работы 5/2 с 11:00 до 19:00;
  • Можем рассмотреть гибридный график работы, но 1-2 раза в неделю необходимо быть в офисе;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, полностью оплачиваемые больничные и 5 дополнительных day off / год;
  • После испытательного срока: компенсация расходов на медицину в рамках 30.000 рублей в год. Компенсация 50% трат на обучение и спорт.
  • Выездные корпоративы 2 раза в год (катаем всех сотрудников заграницу) и ежемесячные тематические встречи в последнюю пятницу месяца;
  • Настоящая команда и атмосфера поддержки: мы за честный фидбэк, наставничество во время адаптации и общий крутой результат.
  • Работа в международной AdTech компании, в которой рост твоей экспертизы просто неизбежен :)
  • Пожалуйста, приложи к своему отклику сопроводительное письмо с ссылкой на портфолио (подборка созданных емейлов, либо описание кейсов по автоматизации воронок). Вакансия предполагает выполнение тестового задания, пожалуйста, будь готов к этому!