Менеджер по развитию действующих корпоративных клиентов (КАМ|Key Account Manager)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Контур
Краснодар
Карасунская улица 60

Контур.EDI — сервис для обмена данными между поставщиками и торговыми сетями. Чтобы в магазинах появлялся свежий хлеб, поставщики и торговые сети должны договориться друг с другом: сколько хлеба доставить, куда, когда и по какой цене. Мы помогаем упростить этот процесс — делаем веб-приложение для обмена сообщениями между поставщиками и торговыми сетями.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов. Цель должности — сохранение базы корпоративных клиентов, своевременная пролонгация договоров и активное развитие чека клиента.

Что важно в кандидате:

• Успешный опыт b2b-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от года.

• Владение технологией продаж.

• Понимание цикла планирования, прогнозирования продаж, цикла управления сделкой. Умение анализировать воронку продаж, знание инструментов управления воронкой.

• Грамотная речь и навыки делового общения.

• Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта.

Вам предстоит:

• Развивать крупных клиентов: продлевать договоры и заниматься расширением линейки продуктов у клиента(повышать чек сделки и контролировать, чтоб не было оттока клиентов)
  • Контролировать сделки на всех этапах продаж, отслеживать выполнение договоренностей между компанией и клиентом.

• Выходить на новых ЛПР и проводить встречи онлайн и офлайн.

• Выполнять план по продажам.

• Работу в надежной, социально-ответственной компании. Каждый сотрудник для нас — внутренний клиент, поэтому Контур создает условия, которые помогают чувствовать себя защищенно и уверенно в завтрашнем дне. Честно, словами не передать всю нашу любовь к компании.
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития.
  • Набор самых современных инструментов для решения задач.
  • Обучающие и развивающие мероприятия, спортивные турниры, командные выезды на природу.

Этот текст про вас? Тогда мы ждем вас в Контуре!