Ведущий инженер по сервисному обслуживанию

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду Ведущего инженера по сервисному обслуживанию металлобрабатывающего оборудования, станков и комплектующих

• контроль проведения пусконаладочных работ (ПНР) при поставках нового и сдаче из ремонта металлообрабатывающего оборудования
  • анализ технических заданий на ремонт металлообрабатывающего оборудования (восстановительный ремонт, сервисное обслуживание и модернизация)
  • ведение переговоров и деловой переписки с заказчиками и подрядчиками
  • взаимодействие со структурными подразделениями компании в соответствии с регламентами оформления документации
  • оказание технических консультаций во взаимодействии со структурными подразделениями компании
  • ведение и контроль отчетной документации

• высшее техническое профильное образование (возможно рассмотрение выпускников МГТУ Станкин на индивидуальных условиях)
  • опыт работы с промышленным оборудованием, ЧПУ станками
  • опыт работы с договорами
  • ответственность и самостоятельность при выполнении поставленных задач
  • уверенный пользователь ПК
  • грамотная речь, коммуникабельность, ориентация на результат, позитивность, активность

• оборудованное рабочее место в офисе (7 мин пешком от м. Курская)
  • график работы 5/2 с 9-00 до 18-00 (пятница до 17-00)
  • оформление согласно ТК РФ, полностью "белая" заработная плата без задержек
  • корпоративные мероприятия и обучение, ДМС после 6 месяцев работы
  • возможность профессионального развития
  • доброжелательный коллектив

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами