Ведущий менеджер по работе с действующими клиентами (без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Партнеры Права
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 40

ЮК "Партнеры Права"первая компания на рынке БФЛ, которая начала свою работу с клиентами в полностью дистанционном формате. Меня зовут Локтев Сергей, я - собственник компании. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами. Мы ищем будущего коллегу, который умеет общаться с клиентами, работать в режиме многозадачности и готов учиться. Юридическое образование не нужно, мы сами даём все необходимые знания касаемо работы, так как заинтересованы взращивать свою команду профессионалов.

Это работа с действующими Клиентами — все сделки с Клиентами уже заключены до Вас, ничего продавать не нужно. Ваша задача - сделать так, чтобы наши Клиенты оставались с нами, продолжали платить и были довольны нашими услугами и заданным уровнем сервиса.

С нашей стороны мы обещаем:

Не задерживать с обратной связью после собеседования — вы получите информацию о том, соответствуете ли вы нашим требованиям сразу же после презентации должности и будете приглашены на стажировку.

Комфортабельный и современный офис в удобной локации - в центре города.

Удобный график работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19.

Официальное оформление согласно трудовому законодательству РФ.

Заработная плата состоит из фиксированной части и мотивационного компонента, который увеличивается по мере роста ваших навыков и результатов. В среднем наши сотрудники получают 90 тысяч рублей, что для нас является НОРМОЙ.

Стипендия на период адаптации — в первые месяцы работы новый сотрудник получает фиксированную сумму в дополнение к окладу, при достижении результатов выше ожидаемых, она будет увеличена.

Фиксированный бонус при успешном прохождении адаптации.

Полное обучение на интерактивной платформе, что позволит вам работать и зарабатывать в нашей Компании как можно скорее.

Дружный коллектив — вы найдете поддержку и возможности для роста.

Участие в увлекательных проектах и карьерный рост в зависимости от результатов.

Честное и открытое отношение руководства к каждому работнику.

Ваши обязанности или что нужно делать:

- Профессиональное сопровождение клиентов.

- Соблюдение планов и показателей.

- Работа в команде.

- Ведение CRM-системы для управления клиентами.

После отклика в чате HH вам придет ссылка на демонстрацию вакансии, функционала, систему мотивации, а в конце будет несколько вопросов.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу:
1. Оставьте отклик

2. Изучите демонстрацию вакансии

3. Дайте ответы

4. Получите работу

Готовы? Ждем отклик!

С уважением, Локтев Сергей, Руководитель юридической компании «Партнеры Права».