Администратор в вокальную студию A.VOICE

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Серафимова Мария Сергеевна
Кемерово
Октябрьский проспект 30Б

A.VOICE - школа вокала для детей и взрослых (80% детей, 20% взрослых).

- Более 100 учеников

- 107 м.кв творческого пространства в удобном местоположении (около Лапландии) с отдельным входом

- Профессиональные педагоги

Основные ценности студии: это быть собой, проявлять талант, формировать уверенность и выражать себя через музыку в современных реалиях.

Основной фокус в работа администратора - это коммуникация с учениками студии.

Не буду нудить фразами что нужен инициативный, прогрессивный супергерой Для нас ключевое это адекватность, жизнелюбие, готовность создавать и грамотная речь.

1. Коммуникация с новыми клиентами: звонки по заявкам, запись клиентов на пробные занятия, занесение в CRM систему (контактные данные все + история коммуникаций + актуальные задачи по сделкам)

2. Коммуникация с действующими клиентами: напоминать о занятиях, продление абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы;

3. Ведение и своевременная актуализация клиентской базы, сбор обратной связи с учеников

4. Организационные вопросы в студии: следить чтобы было комфортно пребывание посетителей.

Основной канал привлечение лидов это Инстаграм (кстати, можешь зайти и посмотреть о нас информацию), холодных звонков нет.

От нас:

-> Интересный понятный проект

-> Удобное местоположение (р-н Лапландии)
-> Обучение

-> График 2/2 с 09.00 до 21.00
-> З. пл. оклад + KPI + % с продаж. Итого около 35-45 тыс.

-> Возможность пользоваться услугами и продуктами студии со скидкой.

До встречи на собеседовании:)