Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Банк Синара
Новосибирск

Банковская группа Синара Банк - признанный лидер цифровой трансформации банковской системы России. Мы состоим в Ассоциации развития финансовых технологий ФинТех.

Слаженная команда IT-профессионалов Синара банка самостоятельно разрабатывает и сопровождает финансовые сервисы для обслуживания клиентов онлайн и в офисах банка.

Ищем в команду специалиста для работы в службе технической поддержки в г.Новосибирск.

Мы ждём от Вас:

• Умение проводить первичную диагностику неисправностей и возникающих проблем
  • Умение использовать базовые утилиты диагностики сетевой связности
  • Опыт работы с копировальной и печатающей техникой (принтеры, МФУ) в части настройки и первичной диагностики и узлового ремонта
  • Грамотная устная и письменная речь, умение находить нужную информацию, самостоятельность, самоорганизованность

Основные задачи, над которыми предстоит работать:

• Обработка заявок пользователей в Naumen Service Desk
  • Установка, настройка, диагностика неисправностей, компонентный ремонт и модернизация компьютерного парка и оргтехники банка
  • Установка и настройка прикладного программного обеспечения (MS Office и т.п.) и операционных систем семейства MS Windows + Mac OS
  • Введение и наполнение базы знаний на Wiki
  • Участие в ИТ проектах отдела
  • Ведение учета выдачи техники, участие в ежегодных инвентаризационных мероприятиях
  • Подготовка инструкций для пользователей

Приветствуется опыт использования SCCM, а так же начальный опыт работы с операционными системами Linux

• Работу в банке федерального масштаба (офисы во всех регионах России), и конечно же, официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • ДМС, льготная мобильная связь
  • Насыщенная корпоративная культура
  • Бонусы от банка для сотрудников
  • Возможности роста и развития в неунывающем, активном коллективе).

Ждем тебя в команду!

P.S. наш потенциальный кандидат готов к командировкам в разные города РФ)