Шеф-Бариста

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: UPPETIT

UPPETIT - это сеть магазинов вкусной еды с лицензированным производством. Мы делаем вкусную и модную еду ресторанного качества.

Почему UPPETIT?

Мы активно растем и развиваемся, постоянно расширяя наш штат сотрудников. Это твой шанс стать частью команды, которая ценит креативность, профессионализм и стремление к совершенству!

• Комфортный офис в современном районе, где царит вдохновляющая атмосфера;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, чтобы ты мог сохранять баланс между работой и личной жизнью;
  • Полная компенсация проезда, чтобы ты не задумывался о расходах на дорогу;
  • Корпоративное обучение: мы инвестируем в твое профессиональное развитие, помогая тебе расти вместе с компанией;
  • Оформление медицинской книжки за наш счет — заботимся о твоем здоровье и безопасности;
  • Дружная команда профессионалов, готовых поддержать и поделиться опытом.

Кого мы ищем: Мы ищем инициативного и ответственного специалиста, который готов к интересной и разнообразной работе. Мы ожидаем от тебя:

• Готовности к разъездному характеру работы и к глубокому погружению в операционные процессы;
  • Отличных аналитических навыков и умения работать с Excel, Google Sheets;
  • Уверенных коммуникативных навыков, умения работать в команде и находить общий язык с коллегами;
  • Высокой степени ответственности и стремления к качеству во всем;
  • Готовности принимать решения и брать на себя инициативу.

Твои задачи:

• Обучение сотрудников;
  • Проведение регулярных проверок магазинов, чтобы поддерживать высокий стандарт качества;
  • Настройка помола, обучение баристике и контроль за приготовлением напитков;
  • Разработка сезонного меню и создание технологических карт;
  • Проведение дегустаций;
  • Анализ бизнес-показателей и разработка стратегий для увеличения продаж;
  • Контроль за проведением маркетинговых акций и техническим состоянием кофейного оборудования;
  • Участие в открытии новых магазинов и развитие сети UPPETIT.

Почему именно ты? Если ты стремишься к развитию, готов вносить свой вклад в создание лучших вкусовых решений и любишь работать в динамичной команде, UPPETIT — это место для тебя!

Ждем тебя в команде UPPETIT!