Менеджер по работе с клиентами (юридические лица)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛК Эволюция

Лизинговая компания Эволюция (ТОП-10 в сегменте легкового транспорта) в связи с расширение штата объявляет набор сотрудников на должность Менеджер по лизингу.

Что такое лизинг?

Лизинг - вид финансовых услуг, форма кредитования для приобретения основных средств предприятиями и юридическими лицами.

• Средний доход менеджера в нашей компании 250 000 - 300 000 ₽: оклад + ежемесячная премия по результатам работы (без потолка). Практика показывает, что сотрудники без опыта в лизинге могут выйти на такой уровень уже через полгода работы.
  • Оформление по ТК РФ, полностью белый доход.
  • ДМС с телемедициной.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Карьерный рост: 95% руководителей управления продаж нашей компании мы вырастили сами.
  • Мощную систему обучения сотрудников: нашей компании всего 4 года, но уже через год мы заняли 9 место в рейтинге автолизинговых компаний. Мы сделали то, что другие считали невозможным. В нашей команде работают профессионалы высочайшего уровня - они готовы делиться экспертизой и помогать доводить "интерес" клиента до "выдачи".

Что нужно делать:

80% работы - это общение. С клиентами, с поставщиками и с коллегами. 20% - работа с документацией.

• Выстраивать партнерские отношения с поставщиками (автосалоны, дилеры, брокеры).
  • Привлекать и консультировать клиентов (по телефону и лично).
  • Работать с документами по лизинговой сделке.
  • Организовывать и осуществлять выездное подписание документов с клиентом и автосалоном.

Кого мы ищем:

• Вы любите общение, активны, инициативны и энергичны, не боитесь работать с возражениями, можете быть убедительным, имеете высокую мотивацию на развитие и заработок.
  • Вы готовы изучать финансовые продукты.
  • Вы готовы быть представителем нашей компании в глазах наших клиентов - а это генеральные директора и учредители компаний, при этом вас не напрягает ношение костюма и галстука.
  • Опыт в продажах - будет вашим преимуществом, но не обязателен. Для нас важнее ваша готовность усердно трудиться - остальному мы готовы научить.