Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Школа вокала и развития личности Атмосфера (ИП Донченко Михаил Сергеевич)

Полная занятость, сменный график 2/2

Оформление по ТК (ГПХ)

Возможно временное оформление и по совмещению: ГПХ.

Мы Федеральная школа вокала и личностного развития Атмосфера (обучаем взрослых). На данный момент наша сеть развивает более 40 филиалов по всей стране. Наш рейтинг 5* на 2GIS.

Идет набор сотрудников в центральную студию севера г.Москвы «Атмосфера-Отрадное»

К чему мы стремимся: не просто научить петь, а помочь людям реализовать свои желания и мечты, обрести классную компанию друзей, раскрыть творческий потенциал, свободу проявления, уверенность в себе (помимо уроков вокала, в школе проходят тренинги и мастер классы разной направленности)

Мы активно развиваемся, и поэтому сейчас ищем в нашу команду Менеджера по работе с клиентами.

Мы будем очень рады, если вы станете частью нашей дружной и творческой команды!

В ваши задачи будет входить:

• Консультирование учеников по всему ассортименту курсов и услуг;
  • Искренняя готовность помочь в выборе курса ученикам школы;
  • Осуществление входящих/исходящих звонков ученикам;
  • Оформление продажи и продления курсов;
  • Формирование расписания занятий;
  • создавать приятную располагающую атмосферу с гостями и учениками школы;
  • записывать учеников с учетом расписания преподавателей, контролировать соблюдения расписания: подтверждать записи, при необходимости вносить корректировок (в CRM и в Google таблицах);
  • организовывать бесперебойную работу школы: при возникновении форс-мажоров сообщать управляющему (например, какая-то техника вышла из строя);
  • составлять отчетности по работе за день.

От Вас ожидаем:

• Грамотная письменная и устная речь;
  • Нацеленность на результат и желание зарабатывать;
  • Коммуникабельность;
  • Умение быть в бодром и позитивном настроении;
  • Активность;
  • Умение находить общий язык с разными людьми, поддержание доброжелательной располагающей обстановки;
  • Пунктуальность, внимательное отношение к ведению графиков и мероприятий в школе;
  • Ответственное отношение к делу, понимание того, что ваши задачи и настроение сильно влияют на работу всей школы и на гостей.

От нас:

бесплатное обучение вокалу и посещение всех мастер-классов, мероприятий школы, и конечно бонусы в виде % с продаж.

график 2\2 с 10:00 до 21:00

• оплата от 65 000 оклад +%

• у нас весело, дружно, мы поддерживаем друг друга как в одной большой дружной семье, совместно решаем все сложности, постоянно развиваемся вместе и это не просто слова!!!

Если ты МЕГА позитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в атмосферу драйва, то звони, все получится.