Специалист Восточного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кронштадт
Хабаровск

Группа компаний «Кронштадт» работает на рынке промышленного оборудования и судостроения с 1998 года. Основная специализация - предоставление инжиниринговых услуг и реализация сложных нестандартных проектов с помощью оборудования собственного производства.

Коллектив компании – это союз специалистов в различных отраслях промышленности. Каждый из сотрудников является экспертом в своей отрасли.

Почему открыта вакансия:

В период с 2022 по 2024 г. компания качественно приросла как новыми партнерами-производителями, так и заказчиками.

Сейчас мы ищем сотрудников в Восточный отдел для расширения и систематизации потока взаимодействия с Китаем.

Нам требуется боеспособная бизнес-единица, нацеленная на развитие бизнеса компании в КНР.

Важна внутренняя самоорганизация и ответственность за результат.

Важная информация

В рамках поставленных задач мы проведем обучение предметной области.

Уровень оплаты зависит от навыков кандидата и его вклада в результат.

Мы ожидаем от кандидата:

• Владение Китайским на уровне HSK6;
  • Знание Английского языка (техническая документация выпускается на английском, но дублируется на китайском и русском языках);
  • Опыт ведения деловых переговоров;
  • Стрессоустойчивость;
  • Ответственность за результат;
  • Гибкости, энергичности и эмпатии – задачи решаются в рамках рабочих групп и очень важно уметь быть их участником.

Условия работы

• Удаленная работа в ходе прохождения испытательного срока, далее по договоренности;
  • Для успешных кандидатов возможна релокация в Санкт-Петербург;
  • Смещенный график 5/2 – основная активность с 9 до 16 по МСК;
  • Достойный и своевременный уровень оплаты труда;
  • Стабильная, открытая к диалогу компания;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Современный офис в бизнес-центре класса А в непосредственной близости от метро «Приморская»;
  • Корпоративный спорт (Триатлон, Бег, Бокс);
  • Корпоративная библиотека;
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, корпоративы, тренинги и пр.).;
  • ДМС;
  • Коллектив позитивно настроенных современных людей.

Если Вы понимаете, что эта вакансия создана для вас, то направьте сопроводительное письмо с указанием точного количества наших подписчиков в VK (@kronspbru) а также указанием причин почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!