Специалист по подбору премиум-автомобилей

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

TIKSAN AUTO - это новое направление деятельности ГК Tiksan GROUP.

Его миссия – наполнить рынок РФ качественными автомобилями.

Что ты будешь делать:

• Осуществлять подбор и демонстрацию автомобилей по запросам клиентов (по фото и видео);
  • Вести историю этапов покупки в CRM системе;
  • Осуществлять платежные поручения с клиентами;
  • Работа с договорами и актами выполненных работ. Организация выдачи автомобиля;
  • Вести личную базу клиентов;
  • Ежемесячно/еженедельно планировать задачи, вести отчетность;
  • Осуществлять своевременную поддержку клиентам.

• Высшее образование
  • Опыт работы в автобизнесе;
  • Знание Microsoft Office (Excel, PowerPoint) на уровне опытного пользователя;
  • Опыт работы со специализированным ПО: 1C, Битрикс;
  • Знания английского языка среднего уровня;
  • Внимательность к деталям, ответственность, стрессоустойчивость, грамотная речь.
  • Быть клиентоориентированным и уметь предотвращать конфликтные ситуации, работать в режиме многозадачности;
  • Успешно выполненные планы, предложенные и реализованные проекты будут Вашим конкурентным преимуществом.

• Официальное трудоустройство;
  • Прозрачная заработная плата (оклад+ премия+ KPI)
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Возможность работы в формате home office, coworking;
  • Профессиональный и личностный рост - работа с командой профессионалов в международной Компании, которая в 2022 году войдет в ТОП-100 компаний Красноярского края;
  • Лояльное и профессиональное руководство (знаменитый Сергей Геннадьевич Ким- Генеральный директор TIKSAN GROUP), коллектив высочайших специалистов;
  • Насыщенная корпоративная жизнь Компании – (посмотрите наш телеграмм TIKSAN GROUP - участник списка FORBES 2030);

Работа в TIKSAN GROUP - для наших сотрудников - это развитие и профессиональный рост:

На сегодняшний день мы развиваем 10 направлений бизнеса.

География работы – более 25 стран Мира.

Штат группы компаний превышает 300 специалистов.

Наши ближайшие цели:

2022 год – войти в TOP 100 крупнейших компаний Красноярского края.

2025 год – войти в TOP 500 крупнейших компаний России.

2030 год - войти в TOP 200 крупнейших компаний России.

Мы верим в то, что за каждым значимым проектом стоит сильная Команда. Мы верим в ее силу и мощь.

В связи с активным ростом, мы усиливаем наши ряды. Если Вам близки наши ценности, философия, культура и цели – мы приглашаем Вас в Команду TIKSAN GROUP. Сильнейшую частную Компанию Красноярского края и будущего участника TOP 200 FORBES.