Секретарь - делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Беринг Золото
Кемерово
проспект Ленина 90/5

Приглашаем в команду нашего быстро растущего кемеровского офиса секретаря-делопроизводителя. Если Вы готовы наводить уют в новом офисе, разбираться в тонкостях документооборота, то приглашаем Вас стать частью коллектива "Беринг Золото".

Ваши функции:

• обработка входящей и исходящей корреспонденции и документов, поступающих в Организацию посредством почтовых отправок, курьерской доставки, электронной почты и документооборота;
  • работа в программе 1С Документооборот (версия 2.1);
  • работа с внутренними нормативными документами Организации в 1С Документооборот: проверка на правильность оформления, рассылка на ознакомление;
  • хранение оригиналов внутренней нормативной документации в соответствии с номенклатурой дел, формирование архива;
  • прием телефонных звонков, встреча посетителей;
  • организация встреч и совещаний, ведение протоколов, постановка задач и контроль их исполнения (при необходимости);
  • поиск и подготовка, анализ необходимой информации, материалов по запросу генерального директора;
  • организация деловых встреч и командировок руководителя (при необходимости);
  • офисное обеспечение: канцелярские принадлежности, вода, цветы и др.;
  • выполнение служебных и личных поручений генерального директора в рамках рабочего времени.

Чего мы ждем от Вас:

• опыт работы с аналогичным функционалом не менее 1 года;
  • знание программы 1С Документооборот или аналогичных программ по обеспечению электронного документооборота;
  • навыки организации деловых встреч, совещаний;
  • умение работать с конфиденциальной информацией;
  • навыки делового общения, знание деловой переписки, грамотная устная и письменная речь;
  • навыки организации офисного пространства;
  • коммуникабельность, вежливость, умение работать в команде, адаптивность, стрессоустойчивость, высокий уровень ответственности.

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • полностью официальная заработная плата;
  • комфортный офис с удобной транспортной развязкой;
  • после успешного прохождения испытательного срока рассматривается формат гибридного графика: 4 дня в офисе, 1 день работы из дома;
  • отличный коллектив во всех филиалах нашей Компании;
  • прекрасные руководители;
  • финальный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

В случае заинтересованности направляйте резюме с фотографией через отклик на данную вакансию.