Менеджер по продажам автоматического сварочного оборудования и машин термической резки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сварка ЭС
Тюмень
улица Чекистов 32

Компания "Сварка ЭС" - дистрибьютор известных брендов сварочного оборудования и комплектующих на территории России. На рынке мы более 15 лет. По итогам 2020 года мы вошли в топ-3 компаний- продавцов оборудования ESAB в СНГ.

Мы знаем, как важно найти такую работу, чтобы в ней не было никаких пределов.

Добавь в работу возможности! Присоединяйся к нам, чтобы самому определять, сколько зарабатывать.

Плюсы работы с нами:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Гарантированный оклад + ВЫСОКИЙ % от продаж. Средний уровень дохода от 100 000 руб., потолка по зарплате нет, все зависит от менеджера, компания предоставляет для этого все возможности;
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;
  • У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 17.00.
  • Всесторонняя помощь и поддержка коллег на всех этапах работы. А также дружеская атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник на «ты».

Задачи:

• Совместно с руководителем направления вырабатывать стратегию развития территории
  • Привлекать новых клиентов (холодные звонки по отработанной технологии)на вверенной территории ;
  • Удерживать и развивать клиентов текущей клиентской базы;
  • Выявлять текущие и перспективные потребности клиента через технических специалистов клиента (гл. инженеры, гл. технологи, гл. сварщики);
  • Формировать коммерческие предложения под запросы/задачи клиента;
  • Организовывать демонстрации сварочного оборудования и новых материалов нашим клиентам и/или испытания наших расходников;
  • Презентовать подобранное вместе с технической службой решение клиенту;
  • Договариваться о сотрудничестве;
  • Обеспечивать своевременные оплаты клиентом.

Мы ждем специалиста :

• С техническим образованием в области сварочного производства (автоматизация/роботизация);

• Опыт работы в продажах от 1 года, в приоритете В2В;

• Коммуникабельного, способного найти подход к каждому человеку и договориться с ним;
  • Способного к самостоятельному поиску и привлечению клиентов;

• Готовность к командировкам.