Дизайнер интерфейсов

Работодатель: Omega
Йошкар-Ола
бульвар Чавайна 33

ГОРЯЩАЯ ВАКАНСИЯ!

Компания Omega в поисках кандидата: дизайнера интерфейсов.

Омега Софт – это ИТ-компания, созданная в 2011 году.

За 13 лет на рынке мы реализовали более 350 успешных проектов. Сейчас активно сотрудничаем с крупными промышленными компаниями и разрабатываем софт для автоматизации и оптимизации производственных процессов.

Наши ИТ-решения охватывают различные области рынка – программные обеспечения для госсектора и крупного производства, бизнес-приложения, ИТ-решения для финтеха, электронной коммерции, образования, разработки для игровой индустрии и прикладные мобильные приложения. Работаем строго по стандарту ISO 9001, а качество работы подтверждено доверием крупных российских и международных брендов. Итогом нашей работы является результат, превосходящий все ожидания!

Сегодня мы сотрудничаем со многими ведущими компаниями и всегда стремимся к долгосрочному партнерству. Среди наших клиентов такие компании, как Т Плюс, Силовые Машины, Сбербанк, Росавтодор, Быстроденьги, Spar, Магнит, Volkswagen, Спортмастер, ЦСКА, Новомет и многие другие.

Уверенная работа в figma (знание autolayouts, components, variables);

Умение работать со сторонними дизайн-системами;

Уверенный навык проектирования и прототипирования пользовательских интерфейсов;

Знание современных трендов и технологий в дизайне веб и мобильных продуктов;

Умение анализировать техническую документацию, предлагать и обосновывать UX-решения, согласно заявленным требованиям заказчика;

Участие в командных созвонах с заказчиком для обсуждения результатов работ;

Умение работать в команде, в том числе удаленно.

Будет плюсом:

Знание Tilda, Webflow, Readymag;

Базовые знания html/css;

Знание 2D/3D редакторов photoshop, illustrator, cinema4d, after effects, blender;

Создание микро анимаций, motion-дизайн.

Вам предстоит:

Разрабатывать дизайн интерфейса для сложных и интересных продуктов;

Работать в тесном взаимодействии с командой аналитики и разработки;

Анализировать лучшие/конкурентные сервисы на рынке и предлагать эффективные сценарии решения потребностей пользователя;

Принимать участие в регулярных созвонах с заказчиками продукта, уточнять бизнес-требования и обосновывать свои решения;

Создавать дизайн для внутренних нужд компании (презентации, корпоративный сайт, маркетинговые активности);

Принимать участие в обучении команды дизайна и расти самому вместе с компанией.

Мы ценим:

Умение правильно ставить перед собой цели и грамотно распределять время;

Внимание к деталям;

Аналитический склад ума;

Тяга к осмысленным экспериментам и новым технологиям;

Желание расти и повышать свой профессиональный уровень.

Присоединяясь к Omega, вы получаете:

интересную работу в международной IT-компании;

возможность использовать современные технологии и инструменты;

участие в проектах мирового уровня;

оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;

достойную полностью белую заработную плату;

возможность карьерного роста;

молодую и амбициозную команду профессионалов-единомышленников;

плавающее время начала рабочего дня;

безграничный доступ к кофемашине, регулярные завтраки, печенье, конфеты и т.д.;

возможность изучения английского языка прямо в офисе;

дружескую атмосферу внутри компании, совместное празднование важных дат и корпоративные мероприятия, подарки

доступ к корпоративной библиотеке;

просторный офис с отдельной тренажерной комнатой, душевой и игровой зоной в самом центре города.