Начальник конструкторского отдела

Работодатель: ИНЕРТА
от 200000 RUR
Ижевск
Воткинское шоссе 170Е

За год мы выросли в 3 раза. Сейчас нам необходимо структурировать бизнес процессы в конструкторском отделе

Результат вашей работы - структуризация работы и дружный, профессиональный отдел.

Люди - ключевая ценность компании и главный источник конкурентного преимущества компании.

Приглашаем к сотрудничеству Начальника конструкторского отдела.

Ваши задачи:

• Руководить конструкторскими работами, проводимыми конструкторским отделом;
  • Организовать разработку технических заданий на проектирование, согласовывать с заказчиками, представлять на утверждение и защищать разработанные эскизные, технические и рабочие проекты перед руководством, вышестоящими органами, заказчиками;
  • Определять совместно с другими отделами объемы работ по проектированию, перечень исходной документации для выполнения конструкторских работ;
  • Рационально распределять обязанности, функции и задачи между сотрудниками своего отдела, следить за исполнением поручений и приказов;
  • Осуществлять мероприятия по повышению эффективности разработок, сокращению сроков.

Вы точно нам подойдете, если у вас:

• Опыт работы более 5 лет;
  • Интерес к технической сфере, готовность разбираться в технической номенклатуре и производственных процессах;
  • Проактивность в работе и развитые управленческие навыки;
  • Опыт стандартизации процедур, оптимизации процессов, улучшение взаимодействия со смежными службами.

У вас будет:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • График понедельник-пятница с 8-00 до 17-00;
  • Работа в команде, молодой и позитивный коллектив;
  • Самостоятельность в принятие решений;
  • Уютный современный офис