Маркетолог онлайн школ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть массаж-студий упругого тела Xsize

Привет, мы ищем к Команду Маркетолога ОНЛАЙН ШКОЛ.

Мы строим крупнейшую сеть массажных салонов в Стране, поэтому обещаем, что работа будет интересная и перспективная.

​​​​​​​ЗАПУСТИЛИ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ШКОЛУ - ПРОФЕССИЮ МАССАЖИСТ. Ищем в команду человека с ролевантным опытом в построении системы маркетинга в инфобизе. Берем только с опытом в инфобизе.

​​​​​​​​​​​​​​Что от тебя ждем:

Что ты Креатор идей , и умеешь воплощать их в жизнь
Четко Анализируешь конкурентов
Умеешь составлять живой Маркетинговый план
Анализируешь каналы рекламы и отслеживаешь их конверсии.
Умеешь искать адекватных подрядчиков по каналом рекламы
анализируешь их эффективность, и вовремя меняешь
Умеешь увидеть ИЗЮМ в компании . Ищешь и прорабатываешь УТП
Составляешь ТЗ к сайтам
Составляешь ТЗ Дизайнерам
Разрабатываешь воронки продаж
Составляешь КП
Умеешь работать в команде и правильно ставить задачи подрядчикам.

​​​​​​​​​​​​​​Работаешь на результат

​​​​​​​Что Ты можешь ожидать от нас:

-Стабильную заработную плату/ Ставка+ очень достойный бонус за выполнение KPI
-Возможность креативить и реализовывать свои интересные идеи. Точно мозг не заплывет Жирком ))
-Работа в интересной команде. Берем только адекватных, позитивно настроенных людей.
Карьерный рост, и работа в долгую. Наши ребята с нами работают по 5-10 лет, перетекая из одного нашего проекта в другой. Кто то даже стал партнером в новых проектах.

​​​​​​​Мы тебе подойдем если:

Для тебя это основное место работы. Мы однолюбы , и не терпим в команде людей, которые сидят на двух стульях.
Ты человек с широко открытыми глазами, постоянно развиваешься и не замерзаешь в прошлых победах.
Ты сочетаешь креативное мышление с умением реализовывать свои идеи.
Умеешь ставить задачи подрядчикам, и спрашивать с них результат.
Ты не все знаешь, но готов/а учится постоянно .
Ну и конечно ты внимателен/льна в выполнении задач , поэтому по традиции тебе нужно будет написать в отклике фразу - хочу в команду , что бы мы понимали что ты дочитал/а до конца ))

В общем, если наша концепция тебе откликается, и ты веришь в свои силы, то смело дави на кнопку отклик, и полетели.