Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MoneyCat

Привет! Мы проект MoneyCat, занимаемся разработкой собственных продуктов в области Fintech: mobile и web решения, инфраструктурные сервисы. Страны, в которых мы присутствуем: Филиппины, Вьетнам, Индия и Мексика, планируем запуски в Доминикане и Колумбии. Мы активно растем и сейчас ищем Системного аналитика в команду Python-разработки (Back).

Продукт: кредитное приложение для физических лиц на зарубежных рынках. В каждой стране отдельная версия приложения.

Что предстоит делать:

• Взаимодействовать с внутренними бизнес-заказчиками для выявления, сбора, анализа и формализации требований/потребностей с целью перевести их в технические требования для разработки новых функциональностей или улучшения существующих;
  • Готовить техническую документацию (схемы взаимодействия систем, схемы бизнес-процессов, архитектура сервиса);
  • Быть центром знаний для разработчиков, тестировщиков и бизнеса;
  • Участвовать в тестировании и внедрении, помогать при разборе инцидентов.

Что нам важно:

• Опыт работы на должности системного аналитика от 2х лет;
  • Опыт ведения технической документации;
  • Понимание принципов работы микросервисной архитектуры, HTTP и REST, формата JSON, уверенный пользователь Swagger;
  • Опыт построения архитектуры сервисов, как синхронных, так и асинхронных;
  • Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB, BigQuery.
  • Умение структурировать информацию, а также умение её излагать, устно и письменно;
  • Желание погружаться в детали и разбираться в сложных проблемах, умение задавать вопросы;
  • Опыт в анализе внешних интеграций (мы интегрируемся с большим кол-вом внешних сервисов из разных стран).

Будет плюсом:

• Опыт с брокерами: RabbitMQ, Kafka.

• Возможность работать удаленно из любой точки мира, также есть офисы в Маниле (Филиппины), Хошимине (Вьетнам), Гургаоне (Индия), Москве и в Ростове-на-Дону;

• Оформление по ТР РФ/ИП/Самозанятости/Service agreement.

• Возможность получать зп в долларах, при наличии зарубежного ИП или счета;

• Настоящие перспективы роста и развития (возможность посещать конференции, митапы, хакатоны).

Присоединяйся!