Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Marfatech

Привет! Мы международная IT компания Marfatech.

На рынке мы выросли от стартапа по привлечению трафика до компании с международными проектами. Мы занимаемся разработкой в сфере гейм-приложений, и системами BI-аналитики. Нам нравится создавать и внедрять новые технологии максимально быстро, с минимумом бюрократии, чтобы менять IT-мир к лучшему! У нас нет старого легаси кода и большая свобода от рутинных задач, не нужно с нуля разрабатывать базовые вещи.

И мы ищем в команду сильного Системного аналитика.

Ключевой стек: PHP 8, Symfony 5, Golang, Mysql, Clickhouse, Redis.

Чем у нас предстоит заниматься:

• Сбор и анализ бизнес-требований, их перевод на технический язык;
  • Описание спецификации требований включающей функциональные и не функциональны требования;
  • Согласование решений с архитекторами проверка соответствия решения архитектурному дизайну;
  • Декомпозиция задач на разработку в соответствии с разработанной спецификацией;
  • Выявлять и оценивать риски и влияние требований на имеющуюся функциональность систем;
  • Координация требований между участниками команды разработки (дизайнерами, фронт и бэк разработчиками, инженерами тестирования);
  • Содействие в разборе кейсов третьей линии техподдержки.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы системным аналитиком от 3 лет;
  • Умение вести переговоры и доносить информацию до всех заинтересованных сторон;
  • Знание нотаций BPMN 2.0, UML (sequence-диаграммы, ERD);
  • Умение описывать User story и составлять варианты использования;
  • Владение Confluence, Jira или аналогами;
  • Опыт работы с SQL;
  • Знание технологий интеграции (REST, RabbitMQ, WebSocket) и умение формулировать требования к интеграциям;
  • Опыт моделирования REST API;
  • Навыки формулирования ключевых нефункциональных требований (безопасность, мониторинг, масштабирование);
  • Самостоятельность, ответственность и инициативность;
  • Разделение принципов Agile.

Большим плюсом будут:

• Понимание принципов S.O.L.I.D, ООП, CI/CD, BI.
  • Опыт работы с кодом (любой высокоуровневый язык программирования).

• ​​​Ты сможешь работать удалённо из любой точки мира. А если тебе захочется познакомиться лично, то двери нашего офиса в Москве всегда открыты:);
  • Достойный уровень заработной платы;

• Сильную техническую команду, которая всегда готова делиться опытом, у нас работают лучшие технические эксперты;

• Сложные, интересные задачи и использование новых технологий;

• Гарантируем полное отсутствие бюрократии и технологическую свободу;

• Возможность карьерного роста и профессионального развития;

• Открытая и свободная friendly среда - у нас ты сможешь сам задавать тренды, а не следовать им;

• 50% компенсация оплаты изучения английского языка;
  • Частичная оплата занятий спортом;
  • 10 бесплатных сессий и 50% компенсация оплаты консультаций психолога;

• График работы: пять дней в неделю (гибкое начало дня).