Офис-Менеджер (Бизнес-Ассистент)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Греат Экспорт
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Мы, компания ООО «Греат Экспорт», специализируемся на торговле кормами и добавками для сельскохозяйственных предприятий и птицефабрик. Наш уникальный подход к работе заключается в том, что мы предлагаем комплексные решения для наших клиентов, основанные на высоком качестве продукции, открытости, скорости и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Так как мы активно растём и развиваемся, в нашей команде открылась должность "Ассистента руководителя".

1. Организация рабочего процесса руководителя, а также выполнения поручений и указаний руководителя предприятия.

2. Поддержка коммуникации: отслеживание и управление деловой перепиской, подготовка ответов на письма, организация конференц-звонков и проведение переговоров.

3. Аналитическая работа: сбор, анализ и подготовка отчетов по ключевым показателям эффективности работы отдела продаж, а также отслеживание и анализ конкурентной среды.

4. Подготовка документации: составление контрактов, писем о намерениях, коммерческих предложений и договоров.

5. Участие в мероприятиях и встречах: поиск и организация участия в выставках, конференциях, семинарах, а также поддержка работы на мероприятиях.

6. Помощь в управлении командой: организация совещаний, взаимодействие со сотрудниками отдела продаж, поддержка в обучении новых сотрудников.

1. Образование и опыт работы: кандидат должен иметь соответствующее образование и опыт работы, необходимые для данной должности.(Высшее образование любой специализации)

2. Профессиональные навыки: кандидат должен обладать необходимыми профессиональными навыками, которые потребуются для выполнения обязанностей по данной должности.

3. Коммуникативные навыки: умение эффективно общаться и работать в команде.

4. Личные качества: соответствие ценностям и культуре компании, а также показатели личностной стойкости и качества лидерства.

5. Адаптивные способности: способность к адаптации к изменениям и готовность к обучению новым навыкам.

Официальное трудоустройство с первого дня;
Пятидневную рабочую неделю (сб, вс, праздники - выходные) с возможностью выбора начала рабочего дня (с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
Офис в самом центре города в бизнес-центре «А» класса (5 мин. от ст. Площадь 1905 года);
Возможность влиять на свой уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
Вариативность карьерного развития, а также менторство от собственника компании.
Лучшим сотрудникам в конце года дарим путешествие!

Если наша вакансия заинтересовала, то скорее отправляйте свой отклик!

Присоединяйтесь к команде ООО «Греат Экспорт»!