Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МастерКод
Рижская улица 3

Мы, компания «МастерКод», с 2006 года являемся экспертами по изготовлению и поставке полиграфической продукции, имеем богатый опыт в решении различных задач по маркировке, упаковке, пломбировке товаров, еды, грузов, продуктов питания и многого другого для наших клиентов по всей России и за границей.

За более чем 18 лет работы мы смогли найти лучшие и качественные решения по маркировке и упаковке для клиентов уровня от ИП до компаний с многомиллиардными оборотами. Среди наших клиентов есть авиакомпании, пищевые и производственные предприятия из различных отраслей, магазины различной направленности и масштаба, маркет плейсы, складские и логистические компании.

Сейчас мы развиваем нашу компанию и приглашаем менеджера тёплых продаж, который усилит нашу команду.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Работать в офисе с текущей базой клиентов: по текущим заказам; по расширению поставляемой номенклатуры действующим клиентам.
  • Расширять клиентскую базу работая с входящими обращениями новых заинтересованных (теплых) клиентов: подбор и предложение им оптимальных решений.
  • Общаться с клиентами по телефону, электронной почте, в мессенджерах.
  • Осуществлять презентацию компании, консультации по ассортименту товаров и услуг новым и текущим клиентам.
  • Осуществлять планирование своей работы, добиваться выполнения поставленных целей и задач, использую CRM и 1с.

Какого кандидата мы ищем:

• Опыт работы менеджером по клиентами, аккаунт менеджером, менеджером по продажам, помощником менеджера по продажам (опыт работы в полиграфии приветствуется, но не является обязательным).
  • Желание работать, учиться, развиваться и зарабатывать.
  • Быть ответственным и пунктуальным, иметь грамотную устную и письменную речь.
  • Быть активным, клиентоориентированным, позитивным, нацеленным на результат, коммуникабельным и порядочным.
  • Опыт работы в следующих программах приветствуется, но не является обязательным:
    1С:Предприятие 8 (Управление торговлей),
    CRM (Битрикс24).

Что мы готовы предложить:

• Обучение и помощь на всех этапах работы.
  • Достойная, прозрачная, полностью "белая" оплата труда.
  • График работы с понедельника по пятницу, с 9:30-18:00.
  • Официальное оформление по ТК РФ. Отпуск по графику 2 раза в год.
  • Рабоче место в комфортном, современном офисе в центре города.
  • Возможность профессионального развития.
  • Дружный и отзывчивый коллектив.

Как к нам добраться:

Мы находимся в центре города рядом с метро «Новочеркасская» — это 12 минут пешком или 2 остановки на транспорте. Санкт-Петербург, ул. Рижская, д. 3, бизнес-центр «Наутилус»