Менеджер по работе с клиентами в типографию

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: 4 Colors Co., Ltd
Иркутск

Мы - молодая и современная печатная студия, работаем на острове Пхукет (Таиланд). Наша специализация - цифровая и широкоформатная печать, и мы стремимся предоставлять нашим клиентам качественные услуги и дружелюбный сервис .

Кого мы ищем:
Мы хотели бы видеть в нашей команде трудолюбивого, отзывчивого и ответственного сотрудника, который:
- Любит структурность и порядок.
- Имеет опыт работы в типографии, с продуктами цифровой и широкоформатной печати (!).
- Владеет полиграфическими знаниями и графическими редакторами (Adobe Illustrator или Corel Draw).

Если вы можете общаться с клиентами на английском языке - это плюс, но не обязательное требование.

Обязанности менеджера:
- Помощь клиентам в формулировании их потребностей.
- Консультирование по предоставляемым услугам типографии.
- Формирование технического задания и расчёт стоимости продукции.
- Проверка файлов.
- Передача файлов на производство.

Основные инструменты в работе:
- CRM система AmoCRM для общения с клиентами.
- Внутренняя система Ninox для расчета стоимости продукции, контроля оплат и передачи заказов на производство.
- Графические редакторы Adobe Illustrator или Corel Draw

Рабочий день:
- График работы: с 10:00 до 18:00 по времени Пхукета.
- Общение с клиентами в мессенджерах, консультирование по продуктам компании, материалам - визитки, листовки, брошюры, буклеты, стикеры, баннеры, печать на холстах.
- Формулирование технических заданий на печать.
- Внесение данных в калькулятор.
- Согласование смет с клиентами.
- Формирование и отправка счета на оплату.
- Отметка заказов как оплаченных и загрузка файлов на файловое хранилище.

Что мы ожидаем:

- Грамотный русский язык.
- Высокая компьютерная грамотность.
- Знание и наличие установленных программ Adobe Illustrator / CorelDRAW.
- Высокая скорость печати.
- Вежливость, эмпатичность, желание помогать людям.
- Стрессоустойчивость и усидчивость.

Условия работы:
- График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00 по Пхукету.
- Заработная плата + % от закрытых сделок по итогу месяца (после прохождения испытательного срока).
- Дружелюбная атмосфера и профессиональная команда.

Если вы соответствуете нашим требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, напишите, как бы вы ответили на запрос: "Добрый день, вы печатаете визитки?" и отправьте свое резюме.

Мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!