Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: TMPL Beauty
от 80000 до 200000 RUR
Смоленская площадь 3

Tmpl beauty открывает двери в 2 минутах пешком от метро Смоленская! Мы проводим набор специалистов в наш премиальный салон!

Сам бренд «TMPL» основан более года назад - наши клиенты очень лояльные и с нетерпением ждут крутых мастеров, готовых развиваться вместе с перспективным салоном! Мы ищем людей, кто горит своим делом - ведь чем больше зарабатываете вы, тем больше выручка у салона!

Наши условия:

•Высокий процент, со второго месяца оклад + процент + перспектива развития (мероприятия, обучения, съемки)

•Всё оборудование и расходные премиальные материалы, кроме инструментов (ножницы, кусачки/фрезы, кисти) предоставляет салон

•Рабочее место, оборудованное современной вытяжкой и крутым реклайнером для педикюра

•Удобный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (обговаривается ИНДИВИДУАЛЬНО)

•Отдельная зона отдыха (наличие холодильника, чайника, микроволновой печи и удобных диванов)

•Выплаты ЕЖЕДНЕВНО

•Быстрая прокачка навыков. Трепетно относимся к качеству, индивидуально обучаем и повышаем уровень профессионализма

•Дружный постоянный коллектив (у нас не принято выяснять отношения и конфликтовать, все друг другу помогают)

Что нужно делать:

•Выполнять все виды маникюра и педикюра

•Наращивание ногтей и воплощение дизайнов любой сложности (будет преимуществом)

•Качественное покрытие «под кутикулу»

•Поддерживать чистоту на рабочем месте

•Стерилизация инструментов

Что мы ждем от идеального кандидата:

•Опыт работы в салоне не менее 1 года

•Качественное выполнение маникюра/педикюра в тайминге до 2-х часов на комплекс со снятием и покрытием

•Знание и соблюдение санитарных норм

ОТПРАВЛЯЙТЕ ФОТО - ПРИМЕРЫ ваших работ.

Раздел "Контактная информация"- кнопка "Показать контакты" - номер WhatsApp указан в комментариях к основному телефону.

Пиши нам, ответим на все вопросы!