Маркетолог (PR-специалист)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

N3.Group – группа компаний, специализирующихся на разработке и поставке IT-решений для государственных структур федерального и регионального уровней и бизнеса. Наши проекты охватывают большинство социально-значимых сфер и благодаря им жизнь граждан становится лучше и проще.

Нетрика Медицина занимается IT-решениями для государственного и частного здравоохранения. Наша компания специализируется на интеграции медицинских информационных систем и создаёт полезные сервисы для пациентов, врачей и организаторов здравоохранения. Мы строим эти сервисы ориентируясь на международный опыт разработчиков медицинских систем и являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.

Сейчас мы находимся в поиске Маркетолога - специалиста, который готов глубоко погружаться в наш IT-продукт. Предстоит изучать особенности и преимущества платформы, чтобы потом излагать информацию простым и доступным языком в наших маркетинговых материалах.

В нашей компании все динамично, много интересных и разноплановых задач, широкое поле для реализации креативных идей. Если Вы комфортно чувствуете себя, работая в режиме многозадачности, и позитивно воспринимаете новые вызовы - тогда читайте дальше:)

• Глубоко изучать продукт, чтобы в последствии готовить качественные маркетинговые материалы (описание продуктов, рекламно-информационные листовки, каталоги, презентации);
  • Писать разножанровые тексты: пресс-релизы, новости на сайт, авторские колонки для СМИ, посты для социальных сетей;
  • Администрирование сайта (система управления Bitrix);
  • Готовить ежемесячные еmail-рассылки для наших клиентов, а так же выпускать ежемесячный дайджест корпоративных новостей;
  • Помогать в организации участия в мероприятиях международного уровня, (ПМЭФ, форум ИТ-Диалог, конгресс ИТМ, а также в различных отраслевых и профильных конференциях, выставках и форумах);
  • Заниматься организацией нашего ежегодного мероприятия «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения»;
  • Интернет-маркетинг: контроль работы подрядчиков по продвижению в поисковых системах, контекстная и таргетированная реклама по темам: цифровое здравоохранение, современные технологии в медицине, BI, MDM-системы;
  • Административная поддержка отдела маркетинга и PR: согласование договоров, контроль оплаты счетов, финансовая отчётность.

Мы ожидаем:

• Активного, дружелюбного коллегу с высоким уровнем самоорганизации, ответственности и готового работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы в Маркетинге/PR от 2-х лет;
  • Высшее образование в области маркетинга, PR или журналистики;
  • Готовность глубоко погружаться в IT-продукты компании, вникать в суть, не упускать детали;
  • Грамотную устную и письменную речь, желание и умение писать;
  • Хорошее владение пакетом MS Office;
  • Уровень английского не ниже B1.

Будет преимуществом:

• Базовое понимание технологий Direct-маркетинга. Опыт работы с Unisender, Timepad;
  • Опыт работы с соцсетями: продвижение групп в VK, Дзен среди заинтересованной аудитории;
  • Опыт работы в IT и/или здравоохранении;
  • Умение работать с графическими редакторами.

Наша вакансия предусматривает выполнение творческого задания: Вы сможете «примерить» на себя нашу тематику и сразу оценить – насколько она будет Вам интересна. И мы не потратим время друг друга напрасно.

• Аккредитованная IT-компания, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9:00 до 11:00);
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • Свободный дресс-код;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Чай/кофе, печенье/фрукты в комнате отдыха;
  • Офис в центре города (метро "Площадь Восстания"/"Чернышевская")

Если вы не ищете, а выбираете работу в IT, хотите участвовать в амбициозных проектах масштаба региона и целой страны – присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!