Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Illuminati Media Group
от 90000 до 120000 RUR

ILLUMINATI MEDIA GROUP — российский медиахолдинг основанный в 2020 году. Мы занимаемся производством, дистрибуцией, продвижением, управлением и монетизацией контента в музыкальной и других медиа-сферах.

Нашей миссией является построение лучшего будущего для индустрии через создание единой экосистемы в медиа, профессионализм, качество, уважение, истинные ценности и любовь к своему делу.

Нам доверяют: ЛСП, Александр Серов, ANNA, Асия, Тима Белорусских, Стас Пьеха, а также Яндекс, Коркунов, Агуша, Garnier и многие другие.

Сейчас мы ищем в команду коммуникабельного и активного менеджера, который сможет привлечь новых клиентов и расширить базу компании.

Для этой позиции важен минимальный опыт работы в продажах: умение быстро устанавливать контакт, работать с возражениями и нацеленность на результат.

Также, с этой позиции возможен карьерный рост в любом из направлений, т.к. в данный момент отдел только начинает формироваться.

Что предлагаем:
— работа в одном из самых крупных и эффективных медиахолдингов страны;
— работа в рамках концепции work&life balance: мы живем насыщенной жизнью и ценим эффективную работу;
— уникальные корпоративные мероприятия: посещение концертов и шоу;
— возможность самореализации в рамках компании: вертикальный или горизонтальный рост, а также возможность реализовать собственные идеи и проекты;
— уютный и стильный офис на Пятницкой (5 минут от Павелецкой или Добрынинской)
— оформление по ТК РФ;
— график работы с 11:00 до 19:00. После прохождения испытательного срока возможно обсуждение гибридного формата;
— прозрачная и понятная система мотивации: оклад + KPI.

— привлечение клиентов (горячие / тёплые / холодные звонки, письма, рассылка);
— выполнение установленных KPI по привлечению лидов;
— ведение переговоров и переписки с клиентами.

Чего ожидаем от кандидата:
— опыт работы в продажах от 1 года;
— опыт ведения деловой переписки и умение выстраивать эффективную коммуникацию;
— желание влиять на свой доход и работать на результат.