Менеджер по бронированию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Тетерин Владимир Валерьевич
Одинцово (Московская область)

Привет, мой будущий менеджер по бронированию)

Я Владимир Тетерин, предприниматель, основатель компании по посуточной аренде квартир в г. Одинцово Московской области.

На протяжении последних лет мы создаем для наших гостей гармоничное, функциональное пространство, где есть все необходимое для комфортного проживания.

Наша компания сегодня - это:

• Современные и комфортные апартаменты. Наша компания имеет 23 уютные и стильные квартиры в новом микрорайоне “Одинцовский парк”, где гости могут почувствовать себя как дома. Мы создаем атмосферу уюта и комфорта, чтобы жители остались довольны и хотели вернуться снова.

• Транспортная доступность. Расположение квартир обеспечивает удобный доступ к главным транспортным магистралям города и позволяет быстро добраться до Москвы и других населенных пунктах Московской области

• Развитая инфраструктура. Гости могут легко найти все необходимые им услуги и места отдыха. Близость к основным объектам города делает нас привлекательными для различных категорий клиентов.

• Профессиональная команда. Мы поддерживаем открытую и дружественную рабочую атмосферу, где каждый имеет возможность развиваться и реализовывать свой потенциал. В нашей компании вы сможете получить опыт работы в сфере недвижимости и развить свои навыки продаж.

Сейчас наша компания находится на стадии активного масштабирования, оцифровки и автоматизации. Мы ищем надежных людей в команду. Готовы передать весь свой опыт в обмен на преданность, настойчивость, терпение и усердие в несении нашей миссии и достижении наших амбициозных целей.

Миссия: показать качественно новый уровень сервиса и комфорта при предоставлении жилья в краткосрочный наем в г. Одинцово

Главный результат твоей работы – ПОЛНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ НАШИХ КВАРТИР.

Что ты получишь, работая с нами:

1. Работа не выходя из дома (не нужно стоять в пробках и тратить драгоценное время на дорогу на работу и обратно )

2. Своевременная выплата зарплаты;

3. Обучение технологии продаж – ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере;

4. Карьерный рост: менеджер по продажам – > старший менеджер -> руководитель ОП;

5. За лучшие результаты - премии

6. Ты будешь испытывать истинную гордость за компанию, в которой ты работаешь)

Задачи, которые нужно будет решать:

• Работа с входящих трафиком: выявление потребностей/предложение/отработка возражений. Получение предоплаты, всей необходимой информации от гостя. Оформление брони

• Контроль броней, оформление брони в Realty-календаре и корректировка по необходимости

• Подтверждение заезда: выслать клиенту всю информацию о заезде, связаться с заезжающими клиентами, подтвердить заезд, уточнить время. Проконтролировать заселение и подписать акт по квартире. Проконтролировать полноту и своевременность оплаты

• Своевременно реагировать на вопросы, проблемы клиента, помогать в решении проблем

• Контролировать выселение: связаться с выезжающими клиентами, уточнить, требуется ли продление, уточнить время выезда, проинструктировать по поводу выезда, выслать форму обратной связи. Проконтролировать выезд клиентов. Вернуть залог, если при уборке не было обнаружено нарушений.

• Еженедельная отчетность о проделанной работе

Условия работы:

- удаленная работа

- график работы 2/2 с 08.00-23.00 по Мск

- для работы также нужен ноутбук, высокоскоростной интернет, смартфон

- обучение две недели (стипендия по итогам обучения 10000 р)

- заработная плата после обучения 40000 + премии

Если чувствуешь отклик – отправляй резюме с пометкой: ”ХОЧУ В КОМАНДУ” в сопроводительном письме.