Менеджер по продажам климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Проминдустрия
Одинцово (Московская область)
Трёхгорная улица 4

О компании ООО "ПРОМИНДУСТРИЯ":
Мы — молодая и динамично развивающаяся китайско-российская производственная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже высококачественного климатического оборудования. Наша миссия — предоставлять инновационные и эффективные решения для создания комфортного микроклимата в жилых и коммерческих помещениях, промышленного холодоснабжения.

Наши преимущества:
1. Международное сотрудничество : Объединяя лучшие практики и технологии Китая и России, мы создаем продукцию, соответствующую мировым стандартам качества.
2. Инновации и технологии: Мы постоянно инвестируем в исследования и разработки, чтобы предлагать нашим клиентам самые современные и эффективные решения.
3. Качество и надежность: Наша продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства, что гарантирует ее долговечность и надежность.
4. Широкий ассортимент: Мы предлагаем широкий ассортимент климатического оборудования, включая системы отопления и кондиционирования воздуха, системы вентиляции, промышленное охлаждение для производственных процессов, увлажнение и осушение воздуха.
5. Клиентоориентированность: Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям с нашими клиентами, предоставляя высокий уровень сервиса и поддержки.
Наши продукты:

• Кондиционеры
  • VRF системы
  • Чиллеры
  • Вентиляционные установки
  • Фанкойлы
  • Руфтопы

• Поиск и привлечение клиентов: Активный поиск новых клиентов, проведение переговоров и презентаций продукции
  • Консультирование клиентов : Предоставление информации о продукции, помощь в выборе подходящего оборудования
  • Заключение договоров: Подготовка и подписание договоров, контроль выполнения условий контрактов.
  • Анализ рынка: Мониторинг рынка климатического оборудования, анализ конкурентов и тенденций.
  • Планирование продаж: Разработка и выполнение планов продаж, достижение поставленных целей.
  • Отчетность: Ведение отчетности по продажам, анализ результатов и предоставление отчетов руководству.
  • Обучение и развитие: Постоянное повышение квалификации, участие в тренингах и семинарах.

• Образование: Высшее образование/неполное высшее, предпочтительно в области техники, инженерии, маркетинга или бизнеса.
  • Опыт работы: Опыт работы в продажах, предпочтительно в сфере климатического оборудования или смежных областях.
  • Знание продукции: Хорошее понимание и знание климатического оборудования, его характеристик и применения.
  • Навыки продаж: Умение вести переговоры, заключать сделки, работать с возражениями и достигать поставленных целей.
  • Коммуникабельность: Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с клиентами и коллегами.
  • Организованность: Способность эффективно планировать свое время, вести документацию и отчетность
  • Аналитические способности: Умение анализировать рынок, конкурентов и потребности клиентов.
  • Компьютерная грамотность: Владение офисными программами и CRM-системами
  • Готовность к обучению: Желание постоянно развиваться и повышать свою квалификацию
  • Личные качества: Ответственность, целеустремленность, стрессоустойчивость и инициативность.

• График работы: Полный рабочий день, стандартный график (с 9:00 до 18:00)
  • Заработная плата: Фиксированный оклад плюс премия от продаж. Размер премии зависит от выполнения планов продаж.
  • Социальные гарантии: Оформление по Трудовому кодексу РФ, оплачиваемый отпуск, больничные листы, медицинское страхование.
  • Обучение и развитие: Возможность прохождения тренингов и курсов повышения квалификации за счет компании
  • Рабочее место: Офис с необходимым оборудованием (компьютер, телефон, доступ к интернету), возможность удаленной работы, обговаривается отдельно
  • Командировки: Возможность выездов к клиентам, участие в выставках и конференциях
  • Карьерный рост: Возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании