HR / Менеджер по персоналу DAP'86

Работодатель: Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86
от 80000 до 120000 RUR
Владивосток
Волжская улица 1

Всем привет, на связи DAP'86 - самобытный бренд, созданный на берегах Тихого океана! Наша цель - делать этот мир ярче через философию дерзости, свободы и соленого воздуха.

Мы гордимся двумя собственными швейными производствами во Владивостоке с самым современным оборудованием, собственным офисом в Гуанчжоу, четырьмя фирменными магазинами во Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске, эксклюзивным капсульным магазином MUSE и собственной уникальной торговой маркой SINERA, а также мы активно развиваемся в онлайн-пространстве и постоянно стремимся к новым вершинам - в связи с чем расширяем HR-департамент - СЕРДЦЕ Нашей Компании.

Если Ты искренне любишь людей, если Тебя вдохновляет командная работа, если Ты хочешь быть частью крутой молодой команды, усиливать ее и развиваться вместе с нами, то мы ждем именно Тебя - того, кто как и мы, не боится мечтать масштабно и готов воплощать эти мечты в жизнь!

Видео про компанию - https://youtu.be/6RA8QMbVAlo?si=PO-stw0i5_LPmIFm

Тебе предстоит:

- Проводить оценку текущего штата, составлять ИПР и оценивать необходимость поиска новых талантов.

- Размещать вакансии, проводить аудит рынка и кандидатов.

- Проводить первичные собеседования, вести базу кандидатов и проведенных собеседований, составлять отчетность.

- Участвовать в адаптации новых сотрудников, способствовать комфортному вхождению в Компанию.

- Развивать мотивацию персонала и корпоративную культуру, доносить наши ценности: честность, лояльность, открытость, гибкость, творческий подход и забота.

- Работать с регламентами, кадровыми документами, создавать чек-листы, инструкции.

• опыт работы в сфере рекрутмента/ HR-направления.

• желание расти, развиваться и делать этот мир лучше!

• примеры успешных кейсов, рекомендации от предыдущих работодателей.

• образование/дополнительные курсы по специальности - будут преимуществом.

• работа в прогрессивной, развивающейся Компании и дружной Команде.

• огромные возможности для роста и реализации как профессионала, так и личности.

• внутреннее и внешнее обучение, наставничество.

• классная атмосфера и поддержка 24/7.

• перспективы роста до HRbp/HRD!

А теперь, если ты дочитал вакансию до этого места, напиши в сопроводительном письме почему тебе интересно было бы работать именно у нас, а также 3 книги, которые оказали на тебя наибольшее влияние.

Ждем тебя в команде!