Специалист по работе с рекламациями\браком (на склад)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ЛЯМБДА
Красногорск (Московская область)
улица Володарского 1А

Компания LYAMBDA — это инновационный бренд, специализирующийся на производстве и продаже широкого ассортимента аксессуаров, техники и других товаров под собственным брендом.

Наша команда профессионалов постоянно следит за инновациями в мире технологий и моды, чтобы предлагать покупателям самые актуальные и функциональные товары.

Приглашаем в нашу команду Специалиста по работе с рекламациями\браком на склад.

В круг Ваших задач будет входить:

• Рассматривать претензии, связанные с гарантийным обслуживанием товара;
  • Вести прием бракованных изделий от партнеров компании, маркетплейсов и других источников;
  • Вести учет недостатков товара, поступившего на склад брака;
  • Организация процесса работы с браком, участие в принятия решений в отношении бракованных партий товара. Отражение операций в базе
  • Осуществлять сбор документов и информации, необходимых для рассмотрения претензий от клиентов для дальнейшей подготовки обоснованного ответа;
  • Взаимодействовать с другими подразделениями для принятия решений по обращениям клиентов;
  • Своевременно доводить информацию по претензиям и иным документам рекламационного характера до сведения руководства и иных смежных подразделений;
  • Осмотр и предварительная экспертиза по факту наличия брака у изделий;
  • Подготавливать заключения по итогам проверки качества изделий;
  • Координация процессов возврата на склад, оформление документации и операций в базе;
  • Подготавливать и оформлять документы к списанию или уценке на товар с механическими повреждениями или иного рода незначительными неисправностями;

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт претензионной работы с клиентами, работы с рекламациями, в аналогичной должности в смежных сферах или оператором службы сервиса;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office и офисной техники, 1С, Мой Склад;
  • Нацеленность на результат;
  • Многозадачность.

• График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 часов;
  • Склад г. Красногорск, ул. Володарского (Нахабино);
  • Оформление и работу в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Работа в стабильной торгово-производственной компании;
  • С успешным кандидатом уровень дохода обсуждается отдельно.