Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кровля и Изоляция
Калуга
улица Болдина 57

Мы продаем строительные материалы более 10 лет частным и юридическим лицам. Благодаря слаженной работе нашей команды, с нами сотрудничает огромное количество клиентов по всей России. В 2024 году открыт филиал в г.Казань.

Работаем с профильными клиентами — застройщиками, подрядчиками, строительными компаниями, с частными лицами (коттеджное строительство). Мы подробно погружаемся в их потребности, чтобы подобрать лучшие решения. Бережно развиваем клиентскую базу и выстраиваем долгосрочные отношения.

У нас мощный складской логистический комплекс и широкая матрица товаров. Запускаем новые проекты и направления.

Ищем Руководителя отдела продаж инженерного оборудования.

Что нужно делать?

• Формирование и управление отделом продаж;
  • Мотивация отдела, установление планов, контроль выполнения, повышение эффективности продаж;
  • Контроль за соблюдением стандартов работы, качеством работы с клиентами, отслеживание заполнения CRM системы;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы в сфере продаж строительных материалов (инженерной сантехники особенно приветствуется) от 3-х лет, и на руководящей позиции от 1-го года (РОП, старший менеджер);
  • Хорошо знаете строительный рынок Калужской области и следите за динамикой его развития;
  • Обладаете высоким коммуникативным уровнем, эмоциональным интеллектом и pro-активностью;
  • Стремитесь быть лучшим и хотите развиваться в продажах.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис;
  • Корпоративный ноутбук и связь;
  • Тренинги по продажам. личностному русту и эффективному управлению за счет Компании;
  • Достойную заработную плату (оклад + KPI) обсудим персонально по итогу собеседования;
  • Возможность влиять на свой доход.

Если Вы готовы к продуктивной работе и реализации в успешной Компании, высокому доходу, ждем Вас в нашу команду!