Руководитель отдела продаж E-commerce (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
Калуга

Всем привет!

Мы - российская компания DEMIAND, динамично развивающийся международный бренд, предлагающий инновации в области разработки и производства бытовой техники.
Наша миссия - дать возможность людям приобретать современные решения для дома и семьи. На рынке представлены более 8 лет. Оборот 100 млн в месяц, скю 100.
Площадки- WB, ОZON, Мегамаркет, Яндекс Маркет, Мвидео и тд.

Ждем в нашу команду Руководителя отдела продаж, с которым наш бренд будет также стремительно расти и развиваться!

• Удобный график 5/2, 9-18 в удаленном формате;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом (оклад+KPI), совокупный доход от 200 000 рублей;
  • Оформление по ТК после испытательного срока;
  • Корпоративные скидки на приобретение продукции компании;
  • Подарки на праздники.
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Перспективы карьерного и финансового роста

• Главная - держать Руку на Пульсе, ежедневно выполнять план продаж по всем торговым площадкам с заданной маржинальностью, реализовывать его с командой (WB, ОZON, Мегамаркет, Яндекс Маркет, М видео и тд)
  • Ежедневно контролировать показатели выполнения плана, анализировать отчеты от команды, делать выводы и применять рычаги для увеличения продаж для ежедневного выполнения плана,
  • Изучать стратегии других команд, составлять маршрутную карту и достигать с её помощью поставленного плана,
  • Проводить ежедневные созвоны с командой по План и Факт продаж, корректировать стратегию,
  • Постоянное обучаться, быть в курсе самых новых стратегий,
  • Развивать новые площадки - составлять и внедрять стратегий для достижения поставленных целей по объему продаж и выручке,
  • Управлять и координировать работой команды продаж, обеспечивать эффективное выполнение планов и задач,
  • Анализировать рынок и конкурентов, выявлять тенденции и внедрять их,
  • Составлять отчеты о выполненных продажах, анализировать результаты и корректировать стратегию, в зависимости от обстановки,
  • Выводить новые товары на маркетплейсы (контролировать выводы новых товаров, создания и оформления карточек).
  • Управление товарным запасом с учетом минимизации расходов на хранение на складах маркетплейсов (совместная работа с менеджерами по логистике)

• Опыт работы от 2 лет руководителем продаж E-commerce;
  • Желателен опыт работы в товарном бизнесе;
  • Наличие удачных кейсов с прошлых мест работы;
  • Умение анализировать и прогнозировать;

Интересно? Обязательно оставляй свой отклик, и мы вернемся с ответом в самое ближайшее время!