Ведущий специалист по ИТ безопасности

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: АЙТИ.СПЕЙС
микрорайон Железнодорожный, Автозаводская улица 48А

Мы – АйтиСпейс, международная аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на подборе первоклассных специалистов. - строка для АйтиПодбора

Наши клиенты – лидеры своих отраслей, доверяющие нам поиск и оценку лучших талантов для своих проектов. Мы не просто подбираем кадры, а создаем команды, которые двигают бизнес вперед.

В штат крупной производственной компании ищем Системного администратора

Компания является одним из лидеров в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также промышленного оборудования.

С какими задачами предстоит работать:

• Управление ИТ безопасностью компании;
  • Разработка и актуализация внутренней нормативной документации в области информационной безопасности.
  • Совершенствование планов и методик обследований и аудитов безопасности.
  • Контроль исполнения политик и проведение внутренних проверок выполнения требований информационной безопасности.
  • Согласование и контроль заявок на предоставление доступов к информационным системам компании.
  • Поиск и устранение уязвимостей.
  • Развитие СЗИ компании.
  • Разработка требований к внедряемым ИС компании.
  • Проведение аудита полномочий в системах.

Ожидаем, что у тебя есть:

• Высшее образование.
  • Релевантный опыт работы от 5 лет на позициях в области информационной безопасности (Ведущий специалист/специалист, Эксперт);​​​​​​​
    Глубокие знания:
  • Принципов разграничения полномочий и опыта работы в процессах управления доступом;
  • Механизмов безопасности операционных систем, сетевой инфраструктуры, СУБД, средств виртуализации, средств защиты информации;
  • Нормативной базы и стандартов в области информационной безопасности;
  • Опыт работы с СЗИ (FW, AV, сканеры уязвимости, Encryption, IDS/IPS, Kaspersky);
  • Опытом выбора и внедрения СЗИ
  • Наличие сертификатов безопасности (CISA, CISSP и т.д.) будет преимуществом;

Что предлагает компания:

• ​​​​​​​​​​​​​​Оформление по ТК РФ, белая зп.
  • Заработная плата до 330000
  • Бонусы по результатам работы.
  • Страхование ДМС и НС.
  • Частична компенсация питания.
  • Профессиональное развитие.
  • Возможность проходить обучение по корпоративным программам.
  • Работа в офисе, возможен гибридный график работы (офис+удалённо).
  • Офис: Балашиха, микрорайон Железнодорожный.