Менеджер по закупкам/Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Коновалова Мария Владимировна
Пермь

Привет, будущий коллега!

Наша компания MYSTOL занимаемся продажами качественных товаров в категориях: мебель, столы и стулья. Представлены розничными салонами в ведущих ТЦ г. Перми и г. Нижний Тагил.

Сейчас активно продвигаемся на Маркетплейсах OZON, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет и Wildberries.

Для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

Мы стабильны и открыты. Умеем ценить результативных и ответственных людей. Используем партнерский подход к работе - обсудили, договорились, выполняем и держим слово. Без бюрократии и обмана. Работаем с людьми долго и взаимовыгодно.

Читай до конца и становись частью нашей команды!

Что нужно будет делать?

- Анализ товарных остатков, обеспечение наличия товара в оптимальном количестве (контроль и планирование товарных остатков).

- Контроль неликвидных остатков на складах, умение работать с неликвидами и предпринимать действия для реализации.

- Взаимодействие с поставщиками (размещение заказов, проверка счетов, согласование отгрузок и контроль сроков отгрузок, ведение взаиморасчётов, решение текущих вопросов).

- Работа с номенклатурой в 1С: внесение описаний, создание новой номенклатуры, корректировка признаков при пересмотре матрицы.

- Анализ продаж ассортимента, работа с ассортиментными матрицами, участие в формировании ценообразования и акций, нацеленных на продвижение продаж.

- Отслеживание рыночных трендов по товарам и анализ конкурентного окружения.

- Поиск новых поставщиков и согласование условий поставки.

Что будет для нас результатом деятельности:

1. Постоянное наличие товаров по вверенному ассортименту;
  2. Отсутствие неликвидных товаров;
  3. Качественное взаимодействие с поставщиками;
  4. Товары закуплены по минимальным ценам;
  5. Корректные данные по номенклатуре.

Вы нам подходите, если у вас есть:

• Опыт работы в закупках (от 2 лет)
  • Хорошее знание 1С и Excel
  • Аналитический склад ума
  • Нацеленность на результат, а не на процесс
  • Огромное желание развиваться и зарабатывать

Что мы готовы вам дать?

• Достойная зарплата без задержек – 70 000 + руб. (оклад + KPI, которые позволяют увеличивать заработную плату)
  • Ежегодная индексация заработной платы, премии в конце года
  • Оформление по ТК РФ, больничные, отпускные
  • Удобное рабочее место в стильном open-space офисе с графиком 5/2, с 9:00 до 18:00 в БЦ Green Plaza (ул. Куйбышева 95б)
  • Обучение и наставничество от лидеров компании
  • Постоянный дружный коллектив, отсутствие бюрократии в процессах
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Интересно? Откликайся на вакансию и становись частью нашей команды!