Инженер 2-й линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: CSI (Кристалл Сервис Интеграция)
Чкаловский проспект 50

CSI - Российская продуктовая IT-компания полного цикла, самостоятельно разрабатываем, поддерживаем и внедряем программные и технологические решения для крупных ритейлеров. Наши клиенты — «Лента», «ОКей», «Дикси», «Азбука Вкуса», FixPrice, «Читай город» и многие другие не только в России, но и в СНГ.

Мы ищем в команду инженера 2-й линии технической поддержки.

Если тебе нравятся интересные и технически сложные задачи, если ты хочешь ежедневно видеть результат своей работы, ждем тебя в нашу команду!

Задачи

• Дистанционное сопровождение и поддержка программно-аппаратных продуктов компании CSI. Более 50% задач будет связано с запросами SQL и Linux.

• Консультации пользователей по решению технических вопросов и инцидентов возникших в программном обеспечении.

Что мы ожидаем от кандидата

• Наличие среднего специального или высшего технического образования.

• Уверенное знание операционных систем семейства Windows (включая серверные версии).

• Знание аппаратной части компьютерной техники, опыт проведения предварительной диагностики неисправных узлов.

• Базовое понимание организации локальной сети, принципов ее работы и настроек сетевого оборудования.

• Опыт работы с SQL базами данных на уровне написания простых запросов. Мы работаем с PostgreSQL, MSSQL.

• Базовое знание операционных систем семейства Linux (знание основных команд, умение работать с командной строкой, знание основных инструментов).

Что тебя ждет

• Программа обучения и адаптации, в ходе которой ты будешь получать подробную обратную связь.

• Система грейдов для роста твоих профессиональных навыков и заработной платы.

• Регулярные тренинги и тимбилдинги. Вместе обучаемся и отдыхаем.

• Перспектива развития до 3-й линии технической поддержки, а также возможность перехода на другие IT-направления нашей компании.

Что мы предлагаем

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.

• Оформление по ТК РФ, полностью белая ЗП.

• График работы - сменный.

• ДМС со стоматологией (а после 3-х лет работы ДМС для детей).

• Корпоративные занятия английским языком в офисе для групп различного уровня подготовки.

• Рабочее место, оборудованное современной техникой.

• Мини-фитнес зал в офисе, PlayStation, клубы по интересам (книжный клуб, киноклуб, настолки, футбольная команда и другие).

• Офис в комфортном бизнес-центре класса "А", м. Петроградская, с бодрящим кофе, чаем, и свежими фруктами.

Будем рады видеть тебя в команде!