Оператор/Аниматор Виртуальной Энциклопедии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Самара

Приветствую тебя, дорогой соискатель!

Мы занимаемся оказанием услуг по дополнительному образованию в красивом, интересном, незабываемом формате, с использованием современных технологий виртуальной реальности. Благодаря ярким образам зрители легко усваивают материал. Мы расширяем кругозор детей и вдохновляем наукой!
С помощью первой в мире Виртуальной Энциклопедии мы учим астрономии, естествознанию, биологии, физике, географии, патриотизму, бережному отношению к природе и.т.д. Компания работает с 2010 года в сфере дополнительного образования, мы вывели качество услуг на самый высокий уровень. Наша деятельность одобрена педагогическим сообществом.
В связи с расширением мы набираем команду в г. Самара.
От Вас требуется: взять оборудование, приехать в назначенное время на объект (школа, детский сад, колледж, летний лагерь и.т.д.), разложить очки VR (30 шт) и подготовиться к показу (это занимает примерно 30 минут). Далее провести показы (один сеанс идет до 40 минут, включает в себя до 30 зрителей, за один день обычно проходит несколько сеансов, запуск сеанса происходит одновременно на всех очках с помощью планшета). Потом собрать оборудование, зарядить его и составить небольшой отчет о проделанной работе. Автомобиль не предоставляется.
Всему обучим.

• Выезд с оборудованием в назначенное место и время.
  • Запуск синхронного показа Виртуальной Энциклопедии.
  • Зарядка и подготовка оборудования.
  • Ведение отчетности.

• Соблюдение регламента компании по оказанию услуг
  • Умение ладить с детьми разного возраста.
  • Бережное отношение к оборудованию.
  • Пунктуальность, ответственность.
  • Вежливость, опрятность.

Условия

• Работа в действительно динамично развивающейся компании.
  • Интересная работа с новым VR проектом.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Арендуем офис рядом с вашим местом проживания.
  • Обучение за счет компании, наставничество.
  • Заработная плата оклад +%
  • Возможность дарить детям радость каждый день.
  • Дружный коллектив.

Вашими преимуществами будут:

• Опыт работы с детьми.
  • Умение развлечь детей и держать дисциплину.
  • Медкнижка.
  • Знание ПК, разных гаджетов и умение ими пользоваться.

Любишь детей? Разделяешь наши ценности? Хочешь приносить пользу обществу и дарить детям яркие эмоции и знания? Не хочешь сидеть на одном месте? Тогда тебе с нами по пути!