Рекрутер sales

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Точка
Екатеринбург

Ищем HR-специалиста в Точку. Того, кто займётся выстраиванием и улучшением процесса собеседования, оценкой подходящих нам менеджеров по продажам — амбициозных, со схожими к нам ценностями и желанием сделать мир лучше.

Что делать

• Проводить индивидуальные и групповые онлайн-собеседования.
  • Оценивать кандидатов на соответствие портрету, выделять сильные стороны и зоны роста.
  • Совместно с лидерами команд принимать решения по кандидатам.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт работы специалистом по подбору персонала в найме от года.
  • Есть опыт проведения личных или групповых собеседований.
  • Можешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.
  • Легко находишь общий язык с людьми и можешь говорить просто о сложных вещах.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата до 110 000 ₽: оклад 70 000 - 90 000 ₽ + премия до 20 000 ₽. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Пятидневная рабочая неделя, с началом рабочего дня в 10:00.
  • Удалёнка или любой офис Точки в городах присутствия. Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно.
  • Курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.
  • После испытательного срока: ДМС со стоматологией и корпоративный психолог.
  • Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.