Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: P.Y.E Optics

Привет! Мы — команда оптики P.Y.E, и рады тебя приветствовать.

P.Y.E — это современный бренд очков с полным спектром оптических услуг и магазинами в Москве и Петербурге. Здесь стиль, комфорт и профессионализм соединяются, чтобы создать особую атмосферу. Создаем универсальные, но не скучные оправы и солнцезащитные очки, а также аксессуары и предметы в сотрудничестве с дизайн-бюро Facultative Works. Наша команда — это настоящие Чемпионы своего дела.

Почему мы называем себя Чемпионами? Потому что каждый из нас — ключевая часть сервиса P.Y.E. Мы создаем уникальный опыт для каждого клиента, формируя атмосферу доверия и уважения, помогая преодолеть страхи и сомнения. Наши консультанты передают ценности, которые годами выстраивались в нашей культуре.

Для нас работа с очками — это не просто профессия, а настоящее ремесло. И если для тебя это новое направление, не переживай. У нас сильная система поддержки, и мы с удовольствием научим тебя всему, что знаем.

В нашей команде каждый человек уникален. Мы гордимся тем, что у нас работают увлеченные и интересные люди. Мы глубоко разбираемся в том, что делаем, и ценим вклад каждого. У нас нет строгой иерархии — обязанности распределяются равномерно, и ты всегда можешь рассчитывать на поддержку коллег.

Мы создаем дружелюбную и комфортную атмосферу, где каждый чувствует себя частью коллектива. Мы ищем единомышленников, готовых учиться и расти вместе с нами.

Описание Роли:

Суть / смысл роли: Чемпион оптики P.Y.E

Те, кто поддерживает высокий уровень сервиса в наших магазинах.

Если ты присоединишься к нам, вот что будет входить в твои задачи:

• Активно общаться с клиентами, подбирать очки и оправы, учитывать их индивидуальные пожелания

• Вести кассу и работать со складом

• Обслуживать оптику, делать мелкий ремонт и работать с линзами

• Решать разнообразные и нестандартные ситуации

• Постоянно обучаться и развиваться вместе с командой

• Быть активным участником коллектива: делиться не только сильными сторонами, но и работать над слабыми

• Уметь одновременно вести несколько дел и обязательно доводить их до конца

Ключевые результаты: отличная обратная связь от клиента.

Мы не делим качества на «рабочие» и «личные». Если ты хочешь стать частью нашей команды, мы ожидаем, что ты:

• Умеешь поддерживать различные темы разговора и находить общий язык с разными людьми

• Открыто обсуждаешь проблемы, ищешь решения вместе с командой и не боишься сложностей

• Можешь самостоятельно завершать задачи или обращаться за помощью при необходимости

• Умеешь работать с большим объемом информации: обрабатывать, структурировать и передавать её

• Постоянно стремишься изучать что-то новое и развиваться, проявляя любознательность

• Следишь за своим внешним видом и поддерживаешь порядок в рабочем пространстве

• Грамотно распределяешь рабочее время и внимание

• Воспринимаешь обратную связь конструктивно, прислушиваешься и используешь её для личного роста

• Берешь ответственность за свое состояние и уровень усталости, умеешь заботиться о себе

Наши ценности:

• Честность: стремление говорить правду, даже если это сложно

• Ответственность: выполнение взятых обязательств и доверенных задач

• Неравнодушие: активное участие и желание помогать, когда это необходимо

• Доброжелательность: проявление теплоты и понимания в общении

• Ясность: чёткое выражение мыслей и намерений

• Зрелость: мудрость в принятии решений и умение контролировать свои эмоции

• Уважение и благодарность: признание ценности своей работы, коллег и компании

Образование: не имеет значения — ценим навыки и личные качества.

Опыт: от 1 года работы в сфере обслуживания или взаимодействия с клиентами.

Формат работы:

• Заработная плата: от 90 000 рублей

• Оплата на испытательном сроке: 1-й месяц — 55 000 рублей, 2-й месяц — 65 000 рублей

• График работы: магазин в Новой Голландии — с 12:00 до 21:00; два других магазина — с 11:00 до 20:00

• Выходные: у нас гибкий график выходных. Ты можешь выбрать удобные дни и легко договориться об этом с командой

Также:

• Стажировочные дни: 3-4 дня по 3 часа. Это неоплачиваемые дни, когда мы знакомимся с тобой и погружаем в рабочий контекст

• Испытательный срок: 2 месяца, оплачиваемый

• Оплачиваемый отпуск: 4 недели в году

Что мы предлагаем кандидату:

• Стабильная заработная плата

• Обучение и постоянная поддержка в работе

• Безопасная среда: открытое решение вопросов и свобода выражения мнений

• Коллектив: возможность работать с людьми, разделяющими твои интересы и ценности

• Корпоративы: участие в спортивных и других мероприятиях, которые поддерживает компания

• Пространство: уютная и красивая рабочая среда для эффективной работы и отдыха